Полежали мы в больнице...

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-07, 12:43
Palette писал(а):
У кого-нибудь есть опыт общения с зубными врачами?

мы ходим в частную к одному и тому же врачу всей семьёй уже много лет и Надюху я ей же предъявила ( для садика потихоньку врачей проходить начали) диагноз естественно не озвучивала, в государственную не пойду ни за что я и так стоматологов боюсь :oops:

Изображение
04-07, 14:17
Так мне ее в поликлинике дали вместе со списком врачей, которых необходимо обойти. Теперь они все в курсе нашей проблемы girl_sad.gif Я спросила в спид-центре, можно ли через них все сделать, но Данила Сергеевич сказал, что сейчас такое почти не практикуется, надо идти в поликлинику по месту жительства.
04-07, 14:23
Оль, это для подтверждения инвалидности? А то нам в сентябре предстоит girl_wacko.gif Влацкая мне сказала, что можно у них всё сделать dntknw.gif

Изображение
04-07, 14:27
гномУлька, ну да, у нас до 1 августа инвалидность. Я тоже слышала, что можно в центре все сделать, но Данила Сергеич довольно категорично заявил, хотя я бы с удовольствием там переоформлялась.
04-07, 14:36
Оль, а можно подробности как этот процесс происходит (переоформление всмысле) ? лучше в личку :oops:

Изображение
04-07, 14:48
Оль, обратись к Влацкой. Она тебе даст добро пройти у них. У себя ты наберешь кучу проблем, как мама Вовы. Данила Сергеич там просто специалист, а Влацкая - заведующая. Уж если она не возражает, то кто он такой, чтобы возразить...
а можно подробности как этот процесс происходит (переоформление всмысле) ?
Ничего сложного в переоформлении нет. Мы походили неделю в СПИД центр, там взяли у Вадима все анализы, все осмотры и выдали нам на руки выписку для ВтЭКа. Со ВТЭКом я договорилась о времени приема. Через месяц мы приехали и в тот же день нам все переоформили и выдали розовенькие бумажки за 15 минут. Все. Никаких сложностей. Находится этот ВТЭК НА ул. Зверинецкая, 15. Детская поликлиника № 52. тел 369-31-05. Всем туда. И без проблем. good.gif
04-07, 14:51
Скажите, а можно ли сделать инвалидность и не сообщать об этом в поликлинике?
04-07, 14:55
Marta писал(а):
Скажите, а можно ли сделать инвалидность и не сообщать об этом в поликлинике?
Смысл? Инвалидность дает ему много привилегий. Например, к врачам можно ходить без очереди. Ему выпишут молочную кухню до 15 лет. Возможность получения бесплатных путевок, лекарств... зачем отказываться от всего этого?
04-07, 14:58
ПРосто я очень боюсь, что они узнают диагноз. Меня все в этой поликлинике как облупленную знают, а тут если такая весть к ним придет - ужас.. даже представить страшно girl_wacko.gif
04-07, 14:59
Алён, спасибочки, всё поняла. У нас инвалидность до 30 сентября, это значит нам надо в конце августа переоформление начинать?

Изображение
04-07, 16:28
гномУлька писал(а):
Алён, спасибочки, всё поняла.
Пожалуйста.)
У нас инвалидность до 30 сентября, это значит нам надо в конце августа переоформление начинать?
Совершенно верно.)
04-07, 16:31
Marta писал(а):
ПРосто я очень боюсь, что они узнают диагноз. Меня все в этой поликлинике как облупленную знают, а тут если такая весть к ним придет - ужас.. даже представить страшно girl_wacko.gif
У него просто будет категория инвалидности и все. Диагноз нигде не указывается. Предупредите главврача об уголовной ответственности за разглашение тайны и все. Больше никаких проблем быть не должно. А инвалидность нужна обязательно, чтобы он мог получать бесплатные лекарства от ВИЧ.
04-07, 16:34
мне Влацкая сказала, что лекарства будут бесплатно не зависимо от того оформим мы инвалидность или нет..
04-07, 16:42
Marta писал(а):
мне Влацкая сказала, что лекарства будут бесплатно не зависимо от того оформим мы инвалидность или нет..
я этого не знала. Ну смотрите сами. Инвалиду платят пенсию, вы знаете об этом? Тоже немаловажный факт. И ЖКУ - 50%.
04-07, 16:47
если реально оформить инвалидность и сохранить при этом тайну диагноза - то супер. Если нет - то никакие деньги и привеллегии не нужны. girl_sad.gif

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron