Общественное мнение

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-03, 14:48
А вообще там половина мамаш еще в послеродовом психозе пребывают) Я бы на вашем месте не реагировала....

Изображение
13-03, 15:06
Unihorn писал(а):
там у одной аватарка как у меня)) я аж подавилась)))
Ага. Я тож заметила.... грешным делом подумала уж не ты ли, а потом по постам поняла, что не ты. girl_haha.gif
13-03, 15:37
Алена
Я, Ленок, по другим дамским форумам вообще не хожу)) Зашла как-то на еву, афигела по пояс, и решила, что хватит мне нашего закрытого клуба)))

Изображение
13-03, 16:50
Я кстати тоже другие форумы не люблю, а наш родной перечитываю по три раза на дню! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
13-03, 18:04
Я тоже на другие не заглядываю, кроме одного, но он не про деток. И времени нет, и желания. А на Еве 7 ру я до сих пор не понимаю как там посты читать и как искать. girl_haha.gif
13-03, 19:33
а на еве в рукоделие иногда захожу, когда время есть и ещё на осинку она тоже рукодельная girl_hide.gif я на вязании помешаная :oops: накачаю всяких красивостей, ниточек закуплю, а потом остановиться не могу girl_wacko.gif

Изображение
15-11, 15:09
Зацепило. Наткнулась на такую вот статью, в газете Труд ни много ни мало...

О проблемах усыновления в России

и вот цитата из конца статьи:

Есть дети, которым "противопоказаны" семейные формы. Прежде всего подростки, особенно бродяжки. Есть дети с проблемами в развитии, есть ВИЧ-инфицированные... Но и для них надо создавать условия, приближенные к семейным, как, например, в детской деревне SOS Московской области.


ну и как люди должны относиться, если в газетах пишут такое?.... а "газеты всегда правы"(c). Утешает только то что год 2006й а не 2008й.
15-11, 15:42
Моё мнение - пока наше государство не примет однозначный курс на правильную пропаганду по данной проблеме - так и будет: по одному каналу идет социальная реклама, призванная просветить и настроить на терпимость, по другому - страшилки о том, что все обречены и исход исключительно... Грустно, но неосведомленные (мягко выражаясь) журналисты, ведущие программ, редакторы и др. представители СМИ настраивают "не туда" таких же неосведомленных граждан и гонорары за это получают.

гномУлька писал(а):
а на еве в рукоделие иногда захожу, когда время есть и ещё на осинку она тоже рукодельная girl_hide.gif я на вязании помешаная :oops: накачаю всяких красивостей, ниточек закуплю, а потом остановиться не могу girl_wacko.gif

ГномУлька, мы с Вами, оказывается, коллеги в некотором роде girl_haha.gif
15-11, 16:28
Да, кстати вчера прочитала про то, как одного пациента в Германии врач излечил от СПИДа пересадкой костного мозга.
15-11, 22:31
Наташа писал(а):
Да, кстати вчера прочитала про то, как одного пациента в Германии врач излечил от СПИДа пересадкой костного мозга.


Вот об этом http://www.rian.ru/science/20081113/154956191.html

Господи, пусть это будет правдой!

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3