Алешка и Ирина ( 1,5 года спустя)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-02, 15:46
В январе ирине исполнилось 3 года, а Алешке 4. За полтора года Ирина выросла на 12 см., похудела и стала стройнее. Научилась не быть букой( хотя все равно капризов предостаточно), драться со старшим братом и все равно его очень сильно любить. Вот такие мы стали.
наши фото по ссылке
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=89412
10-02, 16:28
Я к сожалению Вас не знаю girl_sad.gif , но детишки у вас замечательные girl_in_love.gif
10-02, 19:34
OLGA писал(а):
но детишки у вас замечательные

Ага, такие хорошки! girl_in_love.gif Хотя я тоже не знаю.
А сходство такое! girl_wacko.gif Я думала, что только у Алены такие детки похожие girl_haha.gif
10-02, 20:08
женька, Они оба так изменились - ни за что не узнала бы! Как Алешка растет? Небось, болтун сейчас стал и почемучка? girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
10-02, 22:04
Вот с речью у нас беда, беда, огорчение. Хотя разговариваем мы много , но непонятно больно. Ну надеюсь , что заговорим, нас вот только несколько месяцев как прорвало, будем ходить к логопеду. Но что очень забавно, что ирина за ним говорит слово в слово, он неправильно слово произносит и она за ним. Мне она не верит что так неправильно говорить, но как только исправляю это слово у алеши так и ира сразу произносит его правильно. И еще заметила, что леша иру понимает она что то там такое говорит мне, я не понимаю, а он мне переводит, во как!
10-02, 23:45
женька
Правда, дети очень похожи друг на друга, настоящие брат и сестра!
Для тех кто не знаком с женька, рассказ про Алешу можно вот здесь прочитать- http://www.mdr7.opeca.ru/Story/story_Alex.html.
А вот историю про Иришку еще ждем. live-61.gif
29-02, 17:20
Ой, женечка, какие ребятки славные!!! Алешку правда совсем не помню или узнать не могу, а вот Иришку помню отлично bye.gif Очень похожи. И такие симпатяги girl_smile.gif

Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4