Сто вопросов!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-03, 11:34
Алька последний раз в д/р детей крестили примерно 28-29 июля. Если девочки на тот момент находились там, то должны были крестить. Крестит отец Федор из Сокольнического храма.
Посмотрю дома фотки, если какие есть, выложу на сайт, может кто своих детишек узнает girl_smile.gif

Изображение
14-03, 08:37
IRINA+ писал(а):
Алька последний раз в д/р детей крестили примерно 28-29 июля. Если девочки на тот момент находились там, то должны были крестить. Крестит отец Федор из Сокольнического храма.
Посмотрю дома фотки, если какие есть, выложу на сайт, может кто своих детишек узнает girl_smile.gif

Да, да! Я пришла я к ним первый раз 8 августа. angel.gif
Ой, как здорово если есть наши фотки!
А то до августа только 2 рекламные и есть. girl_in_love.gif

Изображение
Изображение
14-03, 08:48
Алька, боюсь, что я все еще больше запутаю girl_sad.gif . Мне сказали, что девочек в июле врядли крестили, так как они еще слишком маленькие были.
Интересно, а в Сокольническом храме какие-нибудь записи об этом остались?
Хотя даже если выяснить не удастся, не огорчайтесь. Есть же возможность пройти таинство крещения, если неизвестно, крещен ли ребенок.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-03, 10:17
Зайчона писал(а):
Интересно, а в Сокольническом храме какие-нибудь записи об этом остались?

Должны записи остаться. Ведется специальный журнал, куда вносятся сведения о крещаемых (ФИО, Данные свидетельства о рождении, данные родителей и воспреемники).
14-03, 12:05
Девочки, в д/р крестят всех детей, даже карантин. Не крестят только тех, кто находится в больнице, ну и если персонал кого то забыл. Обычно В.Ю. дает список некрещенных детей и по нему Батюшка крестит, потом по нему же выписывают свидетельства и этот же список он забирает в Алтрь, что бы молиться за наших деток.

Изображение
15-03, 17:06
Очень рада, что мамочки узнали своих деток))) Да и как же иначе!
Жаль, что больше ничего нет(((
Есть немного фотографий с самого первого крещения 18.03.2006г., и немного позже причастия, когда крестили Даньку, Вадима, Вову, Филю, Олега, Верочку, Вику, Стасика, Максима... Но они в альбоме, отпечатанные, не цифровые. Там и детей то плохо видно. Нет сканера да и делать это я не умею.((( Наши фотки весь комплект куда то делся girl_sad.gif А еще комплект был у В.Ю. У него есть все детки с первого крещения. Вот если бы у В.Ю. взять и отсканировать, для всех, было бы здорово.

Изображение
22-06, 18:29
Девочки, а мне интересно насчет крещения, а если усыновляет семья другого вероисповедания?
22-06, 21:48
Татьяна_@
У нас и про это есть. Меняете веру и все. Ребенок же ее не выбирал)

Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron