О борьбе с мужьями или как там....)))

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
06-08, 22:12
Алена писал(а):
"издеваются" - это значит любят садиться на голову папе, просят много мороженого и конфет, падают на пол в истерике, быть может какают посреди ковра.... girl_haha.gif


Да нет, конечно, не так. Передача строилась на историях некоторых семей взявших малюток из ДД и какими эти детки выросли.
Один мальчик в возрасте 17-18 лет подал в суд на размен 2-х комн. квартиры, на которую всю жизнь горбатились его родители, заявив, что не желает жить больше вместе. Второй мальчик лет 8-9, написал заявление в опеку на своего отца, за то, что он его отшлепал за постоянные двойки, дело каким-то образом дошло до суда, где отца обязали выплатить большущий штраф. Ну и все сокрушения родителей..ой да ай.. да как же так... Вот примерно такие истории. Подробности не знаю и как передача называлась тоже не знаю, рассказал муж, я только к титрам успела...
На самом деле мне совершенно не понятно зачем такое показывали.. Что свои собственные дети квартиру не могут разменять? Вообщем, муж у меня "повелся"...
06-08, 22:24
А я не первый раз читаю про то, что приемные дети какают на ковер и вроде так самовыражаются. Если мне не изменяет память писали про достаточно маленьких от 2 до 4 х лет. Мы вот с мужем не поймем: а нельзя было памперс одеть?
Я про второго заикалась: пока категорически нет. Но меня больше не муж напрягает, а маленькая разница между детьми. Мне кажется, что у Юли может пойти сильный регресс.
06-08, 22:57
Я видела точно такую же передачу, но про родных детей) Один в один) Ваш муж не перепутал?)))

Изображение
07-08, 10:34
ЕленКА писал(а):
А я не первый раз читаю про то, что приемные дети какают на ковер и вроде так самовыражаются. Если мне не изменяет память писали про достаточно маленьких от 2 до 4 х лет. Мы вот с мужем не поймем: а нельзя было памперс одеть?.
Моя маленькая устроила мне подарок в день своей годовщины. Никогда не забуду этот день. Она обкакалась в памперсе. Затем памперс сняла. И какашками обмазала подушку, матрац, кровать (кровать с решетками), рот измазан также был, пробовалась значит на вкус и качество. И все это во время дневного сна, где мама тоже не удержавшись, решила поспать. Проснувшись, вы представляете какого мне было. girl_sigh.gif И это в памперсе!!!
07-08, 12:58
Unihorn писал(а):
Я видела точно такую же передачу, но про родных детей) Один в один) Ваш муж не перепутал?)))

Еще раз переспросила...говорит о приемных детях передача была. Вот не знаю что и думать, может и перепутал(((( dntknw.gif
07-08, 13:26
Алена, ну что тут сказать, надеюсь Наде хватило одного раза для самовыражения? Лично меня такие вещи не напрягают, меня удивляет зациклинность многих родителей на желании детей покакать и поисследовать ето. Разве можно мешать ребенку познавать мир? girl_haha.gif
07-08, 15:24
Ой, я вас умоляю)))) Таким образо самовыразился наверное каждый ребенок, который сумел снять памперс)) А в те времена, когда памперсов не было. такое самовыражение ваще никого не удивляло)))))

Изображение
08-08, 09:47
Unihorn"]Ой, я вас умоляю)))) Таким образо самовыразился наверное каждый ребенок, который сумел снять памперс)) А в те времена, когда памперсов не было. такое самовыражение ваще никого не удивляло)))))
Согласна. Мне вся родня до сих пор вспоминает как я на каком-то семейном торжестве во время дневного сна, пока все сидели за столом проделала все тоже самое, что и Надя, только без памперса, т.к. памперсов в моем детстве еще не было. girl_hide.gif

Иринка

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5