Изображение

Фиброцементные или асбестоцементные плиты эксплуатируются для облицовки навесных вентилируемых фасадов зданий разнообразного высокофункциональног назначения. Фасад получается уникальным именно благодаря всяческим фактурным покрытиям и их обширной цветовой гамме. Самое главное, чтобы исправный внешний вид помещения не поддавался агрессивному воздействию наружной среды. Также следует сделать акцент на долговечности конструкции вентилируемого фасада здания.

На сегодняшний день фиброцементный сайдинг cedral - сравнительно новый отделочный материал на российском строительном рынке, все более настойчиво завоевывающий популярность среди индивидуальных покупателей, так и ремонтно-строительных фирм. Он изготавливается на базе цемента. Другие компонента авангардного состава: армирующее целлюлозное волокно, каолин, песок, минерализованные заполнители. Получается экологично чистый облицовочный материал.

Первый раз текущий строй материал был произведен в 1900 году Людвигом Гачеком. Он применялся не только для отделки фасадов, но и для отделки внутренних помещений и кровли. Венские специалисты считали фиброцементные плиты обязательной составляющей экстерьера помещений. Они всепригодны, долговечны, практичны, устойчивы к ударным механическим нагрузкам. Плиты неподвластны огню и влагоустойчивы, морозоустойчивы. В конструкции навесного проветриваемого фасада могут повторить форму любого фасада.

При возникновении каких-либо вопросов, без сомнений обращайтесь к нам. Грамотные менеджеры ресурса "kupisiding.ru" помогут и сориентируют в правильном направлении.