Печать каталогов, листовок, буклетов, брошюр

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-04, 15:15
В задачах выполнения брошюр и остальной печатной продукции применяются два самых раструбленных в сегодняшнее время способа - цифровой и офсетный. Приём решения в пользу того или иного вида производства печатной продукции делается с учетом плюсов и минусов, которыми характеризуется эти два способа, подробнее https://www.press-store.net/publ/sertifikaty/65.

Печать цифровая хороша тем, что не требует трудозатратной подготовки - это соединено с технологией предоставленного метода. В отличие от офсета, в цифровой не возникает необходимости переносить изображение на какие-либо неавтоматизированные носители, которые должны создавать оттиски. Печать брошюр и другой полиграфии может производится непосредственно с цифрового информационного носителя, компьютер полностью управляет созданием рекламной или иной печатной выпускаемой продукции, освобождая управляющего процессом гражданина от заботы готовить оборудование к печати, тем самым удешевляя весь технологический процесс.

Создание листовок и иной полиграфии с внедрением цифровых технологий - иногда более экономичный путь изготовления печатных материалов. Кроме того, эта методика позволяет выпускать некрупные тиражи рекламной полиграфии, например, каталоги. Цифровая технология предполагает внесение изменений в исходный макет непосредственно перед печатью. В предоставленном случае есть возможность сделать заблаговременную печать, которая поможет ясно понять, насколько оптимально будет смотреться маркетинговая полиграфия наяву, а не на мониторе компьютера, а также, когда что-то в полной мере не устраивает - сделать исправления и лишь после этого продолжать производство рекламной полиграфии.
06-05, 00:09
Типография 1 мая предлагает услуги оперативной полиграфии. Каждого клиента ждет сервис высшего качества! Они очень быстро изготовили блок для записей с логотипом https://borisovprint.by/product/pechatnaya-produktsiya/bloki-dlya-zapisi-s/bloki-dlya-zapisi/. Что мне особенно понравилось, оперативность – это кредо компании, специалисты способны решить быстро проблемы создания любой оперативной полиграфии.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2