Школа приемных родителей

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
07-04, 18:39
Ань, Ксения выше написала часть, но ещё она всю дорогу пыталась всем доказать что здравоохрание у нас "ниже плинтуса" и что если детям выдают бесплатные лекарства, значит они полное г..., её зачем-то инетересовали зарплаты медработников и финансирование ДР итд итп, всё и не перескажешь, но ни одного вопроса не было именно по теме лекции "Дети от ВИЧ+ матерей" или по тебе усыновление ,вела себя совершенно ужастно постоянно перебивала В.Ю. , развалилась на скамейке как в борделе чес слово, вообщем я от ней в шоке была, некоторые менее сдержаные слушатели начали на неё рычать, причём женщине лет 40 на вид было, пора бы к такому возрасту уже хоть какие-нибудь правила приличия усвоить girl_mad.gif Но больше всего меня убило, когда несмотря на все усилия мадам лекция дошла до момента "ВИЧ+ дети" дама изрекла( дословно не помню, но смысл был именно такой) примерно следующее:" Ну таких детей всё равно не берут, давайте поговорим о чём-нибудь другом" hunter.gif Вот тогда наш угол стола громко завопил как это не берут-берут и мы начал опозноваться girl_haha.gif

Изображение
07-04, 18:46
Ксения писал(а):
Я тоже была и в субботу у Крейдича
а как вы выглядели? :oops:
Верочкина мама писал(а):
гномУлька, sasha-m, а у вас свои детки есть? Там вроде для семей с детками отдельное занятие.

детки есть, про занятие незнаю, меня интересовала именна лекция В.Ю. о чём, я и написала Алексею Рудову, и он меня быстренько направил, за что ему перогромнейшее спасибо, потому как многие вопросы мучавшие меня уже давно наконец-то прояснились и теперь у меня в голове всё разложилось по полочкам girl_sigh.gif Жалко только муж не смог поехать, он очень хотел, а так как получилось спонтанно, то не с кем было детей оставить и у нас получился "испорченый телефон" мне пришлось ему всё пересказывать, а он умудрился мне назадавать вопросов не меньше, чем я В.Ю., на некоторые из которых я не смогла толком ответить, велела ему записать, говорю спросим когда с направлением придём girl_haha.gif

Изображение
07-04, 20:38
Ндаа уж. Представляю себе терпеливого и всегда вежливого ВЮ, пытающегося вернуться-таки к теме своей лекции girl_sad.gif .
гномУлька, а вопросы можно ВЮ и по телефону задать. Чтобы не ждать заключения. А то все позабыться к этому времени может.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-04, 20:53
гномУлька

В субботу я выглядела полноватой 35 летней девушкой с длинными волосами собранными в хвост, в джинсах и коричневой футболке girl_smile.gif .Сидела не за столом, а как бы "на втором" ряду" ( рядом со мной непосредственно сидела смугловатая стройная дама, а чуть ближе к двери симпатичная девушка с темными волосами). Но Вас я видела точно - Вы после окончания вопросы пошли ВЮ задавать... :oops:
07-04, 23:34
Ксения писал(а):
В субботу я выглядела полноватой 35 летней девушкой с длинными волосами собранными в хвост, в джинсах и коричневой футболке .Сидела не за столом, а как бы "на втором" ряду" ( рядом со мной непосредственно сидела смугловатая стройная дама, а чуть ближе к двери симпатичная девушка с темными волосами). Но Вас я видела точно - Вы после окончания вопросы пошли ВЮ задавать...

к сожалению не помню :oops: а меня вы правильно опознали ядействительно пошла в конце В.Ю. остатки вопросов из своего3-х страничного списка задавать у меня футболка была приметная чёрная с двумя огромными вязамыми белыми кошками на пузе :oops: про мои габариты умолчу girl_haha.gif

Изображение
07-04, 23:34
Верочкина мама писал(а):
гномУлька, sasha-m, а у вас свои детки есть? Там вроде для семей с детками отдельное занятие.


Верочкина мама, свои есть - двое.
Красницкая в четверг предлагала провести дополнительное занятие для тех, у кого есть дети. Речь шла о каком-либо воскресенье, но ничего конкретного пока.

Муж, кстати, сказал, что одна тётечка начала возмущаться, а зачем это вообще надо. Как будто это обязаловка. :roll:
07-04, 23:37
Если назначат занятие напишите, нам тоже обещали но небыло.

Делай, что должен, и будь, что будет!
07-04, 23:53
Обязательно. smile2.gif

Изображение
08-04, 11:25
девочки, вот сижу, читаю...тоже очень хотелось бы послушать В.Ю., но мы из другого города...поэтому абсолютно случайно не подскажете, может есть эти лекции в электронном виде, аль кто то конспектировал и выслать смог бы...наверно не реально, но вдруг... Особенно лекцию для семей уже со своими детками почитать :cry:
08-04, 13:33
olga_sever писал(а):
девочки, вот сижу, читаю...тоже очень хотелось бы послушать В.Ю., но мы из другого города...поэтому абсолютно случайно не подскажете, может есть эти лекции в электронном виде, аль кто то конспектировал и выслать смог бы...наверно не реально, но вдруг... Особенно лекцию для семей уже со своими детками почитать :cry:


Я тоже мечтаю :cry:
08-04, 14:32
Мне бы тоже хотелось попасть на эту лекцию. Нипишите пожалуйста, и как на нее попасть. Я не записывалась на занятия. Может как то оплатить надо?

Изображение
08-04, 14:35
Лекция это громко сказано, это беседа В.Ю. отвечал на все вопросы, про ДР и прочее, в эл виде нам дали бумажки могу выслать кидайте в личку майлы.

Делай, что должен, и будь, что будет!
08-04, 14:56
скинула! спасибо заранее! girl_sigh.gif
08-04, 18:02
Вот интересно, не беспокоит ли ВЮ то, что в его ДР слишком активно разбирают детей, и скоро их совсем мало останется (дай-то Господи!) - с кем он работать будет? Никто случайно не задавал ему такого вопроса? Просто иногда на 7ya поднимают тему, какие препятствия руководители детдомов чинят потенциальным родителям, т.к. им невыгодно сокращать кол-во детей. Конечно, наш ВЮ не такой, но должны же быть в ДР какие-то стимулы детей раздавать.
08-04, 18:19
когда я Стаську забирала, Е.Н. говорила о том, что у них действительно мало детей, и уже встает вопрос о сокращении персонала.

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1