Школа приемных родителей

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Сообщение
Автор
23-01, 13:31
А мне не отвечают из школы. Я бы тоже к вам присоединилась. girl_sad.gif

Изображение
23-01, 15:24
Ну вот я ждала больше трех месяцев, уже дочка дома, а они говорят вам уже в другую группу во вторую для семей уже принявших детей. Но я решила походить и в начальную, много нового и полезного можно узнать.

Делай, что должен, и будь, что будет!
23-01, 17:51
sasha-m
Отлично! Уже компания подбирается girl_smile.gif
23-01, 18:04
Лада писал(а):
А мне не отвечают из школы. Я бы тоже к вам присоединилась. girl_sad.gif

Лада, не переживайте, обязательно ответят.
Я сначала позвонила, меня записали, но все равно попросили прислать письмо. Я отправила, мне ответили на следующий день.
23-01, 21:37
Лада, а вы понастойчивее - еще раз направьте, вдруг не дошло dntknw.gif Мне тоже в течение дня ответили.
14-03, 22:49
Девочки, кто-нибудь знает когда начнутся занятия в 1 группе? На сайте все та же инфо "ориентировочно 15 марта". Это завтра!!!
14-03, 23:41
Я думаю когда мы отучимся! Следующая неделя последняя.

Делай, что должен, и будь, что будет!
15-03, 00:36
Я писала им. Мне ответили, что ориентировочно 29го марта. Увидимся, друзья? ;)
15-03, 13:15
И я хотела походить, особенно у них там тематические занятия есть "Наследственность", "Дети рождёные от ВИЧ+ матерей",
" Восстановление биографии ребёнка" было бы интересно послушать всё это, только вот незнаю получиться ли dntknw.gif со временем свободным напряжёнка unsure.gif

Изображение
15-03, 17:41
гномУлька писал(а):
И я хотела походить, особенно у них там тематические занятия есть "Наследственность", "Дети рождёные от ВИЧ+ матерей",
" Восстановление биографии ребёнка" было бы интересно послушать всё это, только вот незнаю получиться ли со временем свободным напряжёнка

Интересно. girl_sigh.gif Может кто уже ходил, расскажет вкратце?

Изображение
15-03, 23:13
гномУлька писал(а):
незнаю получиться ли dntknw.gif со временем свободным напряжёнка unsure.gif


гномУлька!
Если есть мысли пойти, то лучше не тянуть с записью. Я хотела в предыдущую группу, да мест уже не было, записалась на март в январе. Конечно же, времени всегда нет, и я уже сейчас знаю, что все занятия не получится посетить (буду из города уезжать). Надеюсь, что будем рассказывать друг другу пропущенное smile2.gif
15-03, 23:30
Я же хожу! Мне понравилось про адаптацию. Про восстановление биографии ребенка я что-то не помню. Когда Виктор Юрьевич читал лекцию, про ВИЧ мало кого интересовало, всем было интересно про дома ребенка, уклад жизни, про ДР изнутри из так сказать первоисточника. Про наследственность сказали что это миф! girl_smile.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
16-03, 02:01
Верочкина мама писал(а):
Про наследственность сказали что это миф! girl_smile.gif
Кто бы сомневался? Если бы вы видели на встрече соколят, как детки похожи на своих родителей, даже внешностью. Как там в природе... животные приспосабливаются к условиям среды, меняя окраску и поведение. Та же природа и среди людей. girl_smile.gif
16-03, 10:59
О том что приемные дети похожи на приемных родителей: во первых родители выбирают подсознательно деток похожих на себя - часто родители пишут: на меня смотрела девочка один в один как моя детская фотография! Во вторых детки со временем перенимают мимику и привычки приемных родителей, что делает их очень похожими! girl_hide.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
16-03, 11:00
Я например когда увидела фотографию Верочки подумала как она похожа на моего мужа! А на встрече все говорили, что мы с ней очень похожи!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron