Школа приемных родителей

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
18-06, 15:49
Вот бы их всех на переэкзаменовку и потом по статье за несоответствие занимаемой должности. А то строят из себя не пойми кого. Типа все только в интересах детей angry.gif

Изображение
19-06, 11:00
Джулия писал(а):
Интересно, Злата, а ваша школа не планирует устраивать курсы"повышения квалификации" и для опек в МО. А то я бы пару городков им подбросила

Устраивает! И переэкзаменовывает! А воз и ныне там; наверное, этих тетушек ничем не проймешь и не научишь! girl_sad.gif
Хотя вот сейчас с нами учится девушка Людмила из Ивантеевской опеки. Редкое исключение; законы на зубок знает, все перерывы на наши вопросы отвечает и доброжелательная - потенциально, по крайней мере!
Да, девочки, в связи с кризисом лучший подарок в опеку - бумага для принтера, ручки, может быть, катриджи (если не дорогие). Ассигнования на расходные материалы им не урезали - просто убрали. Они все покупают из своих зарплат. И стонут.

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-06, 11:39
ничего себе, покупать рабочий катридж на свою некоммерческую зарплату girl_mad.gif
19-06, 12:24
Так что имейте ввиду! girl_smile.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-06, 17:53
Да уж...
Поэтому они такие не чуткие и безответственные? Это им скрепок не хватает!!! Когда первый раз приходила и мне дали список документов которые надо собрать, то ни про ШПР ни про то что надо чтоб старшие дети писали свое согласие на усыновление даже словом не обмолвились, а теперь когда все док-ты уже собраны, дети отправлены в лагерь, школы закрыты они мне заявляют что хорошо бы все это донести... girl_mad.gif
19-06, 19:44
Jane, интересно, они это из-за "скверности характеров" или из-за неграмотности и безалаберности? angry.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-06, 19:52
А кто их знает, теперь распечатаю все законы и пойду подготовленная поругаюсь, как согласие детей доставить, будем думать. hunter.gif
19-06, 23:20
Джулия писал(а):
ничего себе, покупать рабочий катридж на свою некоммерческую зарплату girl_mad.gif

girl_haha.gif Это беда не только Опек, в правоохранительных органах так уже очень долго-долго работают angry.gif
20-06, 10:36
На катриджах , для ТАКИХ организаций можно разориться...
Если у вас "попросят" купите им чернила для струйных принтеров и шприц 2 или 5 мл. (пусть "колюцца girl_haha.gif ). Это и дешевле в 4-5 раз и хватает на долгоооо...а, значит, и причин погонять людей "туда-сюда" будет поменьше .
20-06, 23:27
Их никто не заставляет там работать! girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
23-06, 22:47
Девочки, у кого есть на руках заключение из ШПР? Очень нужно посмотреть образет заключения, которое дает ШПР Москвы.

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
23-06, 22:57
У меня должен быть в субботу. Если сканер не заартачится, выложу.Наталья, не подскажете, московской ШПР и заключения психолога для Питера будет достаточно? Я на "Еве" читала, что говорят (раньше, по крайней мере), что надо проходит ШПР в Питере обязательно angry.gif Иначе к региональной базе по детям не допускают (хотя моей малышки почему-то там нет! dntknw.gif )

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
23-06, 23:00
У меня есть. Вам послать фотку в ЛС? Или уже не актуально?
24-06, 00:26
Мне актуально и сейчас и в субботу будет. А если сканер на почту мою fidelity.82@mail.ru - буду вашей вечной должницей
Спасибо!
А школы в Москве и психолога у нас в ШПР достаточно, но вот запись к нему вроде только на конец июля сейчас
24-06, 09:15
Подскажите , плз, Сокольническая опека требует обязательное прохождение ШПР? Со своей я как-нибудь попробую договориться, но там...?

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron