Школа приемных родителей

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Сообщение
Автор
30-03, 02:45
Рыбка писал(а):
TatianaLЯ буду по четвергам посещать, а вы?

Я записалась на среду, но, возможно, придется чередовать. Мне не всегда будет удаваться уходить с работы на час-полтора раньше. В любом случае, мы с вами будем видеться по субботам, т.к. часто занятия будут проходить в одной группе.
Ну и в следующий четверг тоже увидимся. girl_smile.gif
05-04, 18:42
Девочки, признавайтесь, кто сегодня был на лекции у Крейдича? girl_hide.gif :oops:

Изображение
05-04, 22:02
гномУлька писал(а):
Девочки, признавайтесь, кто сегодня был на лекции у Крейдича

girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif
А Вы, гномУлька, признавайтесь, как вам Надюшка? Уже подружились?
girl_crazy.gif girl_blum.gif girl_crazy.gif
05-04, 22:22
я её ещё не видела :cry: противные менты girl_mad.gif никак справку не сделают А вы кто?

Изображение
05-04, 23:19
гномУлька писал(а):
А вы кто?

вот и разобрались girl_haha.gif
bye.gif
06-04, 23:38
гномУлька писал(а):
Девочки, признавайтесь, кто сегодня был на лекции у Крейдича? girl_hide.gif :oops:


zzz_025.gif
06-04, 23:40
МИли.. писал(а):
гномУлька писал(а):
А вы кто?

вот и разобрались girl_haha.gif
bye.gif


не совсем... mamba.gif
07-04, 00:53
sasha-m писал(а):
МИли.. писал(а):
гномУлька писал(а):
А вы кто?

вот и разобрались



не совсем...

мы разобрались в личке girl_blum.gif А вы тоже были?

Изображение
07-04, 00:59
Была, да. girl_wacko.gif
Мы с Вами разговаривали даже. Я спросила, Вы ли гномУлька. bye.gif

Изображение
07-04, 01:05
вот и опозналися girl_haha.gif а я была вся сосредоточена на лекции и голова как дом советов, потому, как Рудов написал мне про лекции, только в ночь с пятницы на субботу и я как бешаный ёжик разгребала дела и неслась на лекцию girl_wacko.gif Мне как раз и было интересно кто же меня опознал из "наших" girl_hide.gif

Изображение
07-04, 01:12
Блин, во интернет опасная болезнь.

Нет бы в реальной жизни выясняться. girl_haha.gif

Наверное, это уже привычка...

Изображение
07-04, 01:35
sasha-m писал(а):
Блин, во интернет опасная болезнь.

Нет бы в реальной жизни выясняться.

Наверное, это уже привычка...

просто я надеялась, что будет перерыв и вот тогда и выясним, но его так и не было, а потом все как-то резко разбежались, а я пошла у Виктора Юрьевича выяснять оставщиеся невыяснеными вопросы у меня их 3 страницы было girl_haha.gif Ну и ещё та "чудоковатая" мадам не в теме, всех всю лекцию отвлекала girl_mad.gif

Изображение
07-04, 07:40
гномУлька, ну вот теперь и мне интересно стала. А что делала мадам не в теме всю лекцию, чем она всех отвлекала? Ну расскажите, ну позязя! В тему въезжала?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-04, 13:27
Я тоже была и в субботу у Крейдича и в прошлый четверг smile2.gif . А дама та реально не в теме вообще- у меня даже голова от нее заболела angry.gif . Задавала вопросы ему типа - а ваши родные дети ценят, что вы у них есть?А на гостевой режим вы детей даете? - ну и все в таком роде. Уже всего и не вспомню...
07-04, 14:46
гномУлька, sasha-m, а у вас свои детки есть? Там вроде для семей с детками отдельное занятие.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1