Школа приемных родителей

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Сообщение
Автор
17-03, 17:18
А я, когда навещала Олега и увидела в ДР Верочкину маму, то сразу поняла, что она к Верочке - такое сходство. girl_sigh.gif
19-03, 00:56
sasha-m писал(а):
Я писала им. Мне ответили, что ориентировочно 29го марта. Увидимся, друзья? ;)

Увидимся girl_smile.gif
19-03, 01:26
Точно увидимся. 29 марта в 11.00.
19-03, 02:02
sasha-m писал(а):
Точно увидимся. 29 марта в 11.00.
Смотрите не испугайтесь. smile2.gif girl_haha.gif
19-03, 02:13
Алена писал(а):
sasha-m писал(а):
Точно увидимся. 29 марта в 11.00.
Смотрите не испугайтесь. smile2.gif girl_haha.gif


Ой, Алёна, вы тоже там будете? Тогда я, действительно, всё отменяю. girl_blum.gif
22-03, 23:48
Алена писал(а):
sasha-m писал(а):
Точно увидимся. 29 марта в 11.00.
Смотрите не испугайтесь. smile2.gif girl_haha.gif


Постараемся girl_hide.gif

До встречи bye.gif
23-03, 16:46
Я в прошлом году тоже ходила в ШПР. Мне очень понравилось. Все понятно объясняют, дают метод.материалы. Мало того, если какие-то проблемы (у меня с опекой были) к ним можно всегда позвонить и они помогут, либо просто посоветуют как себя вести. Короче я не пожалела, что сходила в Школу, ни денег не жалко, ни времени biggrin.gif

Изображение
29-03, 21:02
Сегодня состоялось первое занятие в ШПР.
Мне всё очень понравилось - и сама обстановка, и обучение, и коллектив - очень интересные и милые люди.
Знаний сегодня получили не много, в основном была вводная информация и знакомство.
Надеюсь дальше будет еще интересней и познавательней.
P.S. С Сашей-м мы сегодня увидились girl_smile.gif и даже немножко пообщались, а остальных слушателей (Рыбка, Лада) идентифицировать не удалось girl_hide.gif
30-03, 01:10
Мне тоже очень понравилось. smile2.gif Присоединяюсь к вашим словам.

И я получила ответ на очень срочный для нас вопрос - все-таки надо делать постоянную прописку, т.к. это предписывает 16 з-н Москвы.

Рассказала все подробно мужу, обещал 1 раз сходить girl_crazy.gif. Говорит, я и так готов. Главное - любить ребенка.

TatianaL, попробуем идентифицироваться. Я тут сообразила, что ходить нам с вами в одну опеку, т.к. я тоже из ЮАО. Я буду по четвергам посещать, а вы?
30-03, 01:20
Рыбка писал(а):
TatianaL, попробуем идентифицироваться.
Вы в другой раз табличку в руках "7 ДР" или просто газетку сверните в руках, как опознавательный знак. Может и узнаете друг друга patsak.gif . girl_haha.gif
30-03, 01:31
Кстати, когда нас спросили, какие сайты вы посещаете, про 7ДР все скромно промолчали. А потом в перерыве я слышала, что очень многие этот сайт знают. Если не пишут, то читают girl_hide.gif
30-03, 01:32
Рыбка, а вы почему промолчали-то? girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-03, 01:40
Да я тихо по жизни говорю dntknw.gif, а сидела далеко. Кричать не стала unsure.gif Была в процессе адаптации.
30-03, 01:47
аааааа... адаптация - это да. Это все объясняет girl_crazy.gif А то я уже огорчиться собралась - что ж мы за форум такой, про который в приличном месте вслух не говорят, только в кулуарах.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-03, 01:58
Зайчона, не огорчайтесь!! Форум отличный girl_smile.gif . Благодаря форуму я чувствую себя продвинутым слушателем, а мужу постоянно детишек счастливых показываю, так что мамочки - очень ждем обновления!!!

Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0