Программа "Вести-Москва", воскресенье.

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-01, 18:40
Аня И.
Не понимаю вас. Приемный - такой же свой. Ребенок - это всегда большая ответственность, вне зависимости от того, каким способом он в семье появился
24-01, 21:15
Unihorn писал(а):
Лишь бы усыновление не было продиктовано импульсом. Тогда проблем не будет, потомучто нет ничего естественне для людей, чем воспитывать потомство.

Всё верно girl_smile.gif . Остаётся только понять, импульсивное ли у нас желание или осознанное и обдуманное :oops: . Эх...
А ответственность в том, что усыновим мы ребенка, а воспитать его достойно не сможем. А вместо нас бы его смог усыновить кто-то, кто стал бы для него лучшим родителем. Но это так, мысли вслух. Скорее всего, большинство мам здесь тоже взвешивали все pro и contra, прежде чем принять решение smile2.gif
24-01, 21:23
Алена писал(а):
Аня И., я в одиночку решилась взять двух прекрасных ангелочков. Поверьте, разницы между "своими" и "приемными" нет никакой. Я обожаю их, потому, что это МОИ дети и ничьи больше.

Да, я знаю Вашу историю и она меня восхищает, честно girl_in_love.gif . Недавно случайно нашла Вас на одноклассниках, искала свою сестру, а нашла Вас. У нас с Вами одинаковые фамилии smile2.gif
24-01, 22:43
Аня И....Ну кому как ни вам себя знать и отличать импульс от обдуманности) Вместо нас, разумеется, кто-то мог бы и усыновить нашего ребенка и воспитать лучше) Кто-то возможно мог бы лучше нас работать на нашем месте работы...Мало ли кто, возможно, лучше нас? Если так рассуждать, можно вообще ни на что в этой жизни не претендовать)
Другое дело готовность и желание.
И упаси Бог торопить кого-то в подобных вопросах или навязывать свое мнение...

Изображение
24-01, 23:37
Аня И. писал(а):
Недавно случайно нашла Вас на одноклассниках, искала свою сестру, а нашла Вас. У нас с Вами одинаковые фамилии smile2.gif
girl_haha.gif А я-то думала... что girl_haha.gif тут еще одна Игнатова делает?
25-01, 00:21
Алена писал(а):
Аня И. писал(а):
Недавно случайно нашла Вас на одноклассниках, искала свою сестру, а нашла Вас. У нас с Вами одинаковые фамилии smile2.gif
girl_haha.gif А я-то думала... что girl_haha.gif тут еще одна Игнатова делает?

smile2.gif
25-01, 00:28
Unihorn писал(а):
Аня И....Ну кому как ни вам себя знать и отличать импульс от обдуманности) Вместо нас, разумеется, кто-то мог бы и усыновить нашего ребенка и воспитать лучше) Кто-то возможно мог бы лучше нас работать на нашем месте работы...Мало ли кто, возможно, лучше нас? Если так рассуждать, можно вообще ни на что в этой жизни не претендовать)
Другое дело готовность и желание.
И упаси Бог торопить кого-то в подобных вопросах или навязывать свое мнение...

Да я понимаю, что все аргументы мои хромают на обе ноги :oops: . И об усыновлении думаю всерьёз. И уже давно влюблена в одного мальчугана на сайте. Просто мне наверное надо дозреть и решиться dntknw.gif . Да ещё родственников заставить принять наш с мужем выбор - мои родители добрые люди, но стремления к усыновлению (когда ничего не мешает родить ещё) пока не понимают. Хотя родим-то мы ещё в любом случае girl_smile.gif
25-01, 03:39
Аня И. писал(а):
стремления к усыновлению (когда ничего не мешает родить ещё) пока не понимают. Хотя родим-то мы ещё в любом случае girl_smile.gif

Вот, вот. girl_sigh.gif Я тоже считаю, что одно другому не мешает, ведь так? girl_smile.gif
27-10, 21:56
Dol'ka писал(а):
sasha-m писал(а):
Dol'ka, у Вас, наверное, какой-нибудь плеер не установлен. Что-нибудь пишет при нажатии на ВИДЕО?

Ничего не пишет, даже звука нет. На экране просто крестик и усё. Сейчас мужа озадачила, сидит разбирается. Фотки я уже посмотрела, но так хочется видео глянуть.



из видеоплееров что на телефон, что на комп рекомендую поставить VLC плеер https://softbesplatno.net/490-vlc.html, программка минимум мб, но очень функциональный плеер. В нем изначально уже загружены все необходимые кодеки и работает со всеми форматами видео.
Давно люблю этот плеер и уже лет 10ть не изменяю его.
Изображение

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0