Разъясните еще раз, пожалуйста....

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
11-04, 10:25
Вы с мужем большие молодцы! А опека и все кто Вам палки в колеса вставлял просто моральные уроды....ужас hunter.gif
11-04, 15:27
fdo, я просто плакала. Какие вы молодцы, что отвоевали счастливое детство этого мальчика у этих монстров.
12-04, 22:48
Мира вам и покоя после таких-то злоключений zzz_020.gif

Изображение
14-04, 10:19
Спасибо ВАМ!!!! Вы молодцы!!!! Счастья всей семье!!!! girl_in_love.gif
29-04, 22:13
Люди, спасибо большое за поздравления и добрые пожелания!!! У нас вчера была первая дата - месяц дома :)) Чуть-чуть наели щечки (думала, только мне так кажется, ан нет, мама так же сказала), поем вместе с мамой 4-5 песенок, танцуем, выучили 4 бувкы - А, У, Р, Л (по названию пианино - УРАЛ biggrin.gif ), обнимаемся-целуемся, говорим о себе в мужском роде (сначала прям уши резало - "я сама", "я ела" :)) видимо, учился говорить от нянечек), учим младшего уму-разуму :) Весьма самостоятельный молодой человек :) Все делаем сами! Кушаем, одеваемся/раздеваемся, умываемся/чистим зубы, ходим на горшок и даже открываем/закрываем входную дверь и вызываем лифт! Очень хозяйственные. Любимое дело - мыть посуду! Сам загружает/запускает стиралку, посудомойку :) Вот такой у меня золотой сынуля! Спасибо большое еще раз!

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
29-04, 22:32
fdo,
zzz_027.gif

Изображение

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron