Как выбрать персонального тренера

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-03, 18:58
[img]https://instructorpro.ru/wp-content/uploads/2021/06/Персональный-тренер.jpg[/img]

Каждому известно, что процесс построения идеального тела или сброса лишнего веса в тренажерном зале занимает огромное количество сил. Кто-то пытается заниматься своими силами, тем не менее многие поняли преимущества занятий с опытным экспертом. Детальнее вы сможете узнать об этом на онлайн-ресурсе blog.icall.ru.
В наши дни спорт тренер является очень востребованным специалистом. На рынке наблюдается даже нехватка таких специалистов. Примечательно, что даже в период коронавируса, когда спорт-центры и тренажерные залы закрылись, инструкторы не сидели без дела, эффективно организовывая свои занятия через интернет. И спрос на данные услуги только растет.
Основная причина, по которой персональный тренер является столь нужным специалистом, заключается в гораздо большей результативности занятий. Практика показывает, что у основной массы людей просто нет понимания правильных занятий спортом, вследствие чего возможны проблемы:
• Травматичность. Не понимая, как осуществлять упражнения, человек может получить травму, причем довольно серьезную;
• Незначительный эффект. Как показала практика, разработанная специалистом программа тренировок намного успешнее, нежели попытки добиться успеха самостоятельно;
• Низкая мотивация. Инструктор не только говорит, каким способом правильно тренироваться, но и мотивирует делать это. Без такой психологической поддержки многие люди просто забросят занятия, так и не добившись успеха.
Помимо фитнеса услуги экспертов нужны и для других областей, которые стали популярны. На сегодняшний день спортивный врач точно не будет без хорошо оплачиваемой работы. При этом многие виды профессиональной деятельности, в частности, йога on-line, очень эффективно организовываются удаленно, с использованием интернета. Это очень комфортно и выгодно всем.

Затвор баттерфляй
01-03, 11:28
Однозначно здорово, когда проходит специальное обучение по определенным стандартам, лучше конечно заранее почитать какие есть варианты обучения, но даже в таком случае, мне кажется онлайн обучение фитнес инструкторов очень востребованным курсом https://evotren.ru/ любой тут может все почитать и принять решение
18-03, 12:34
Уже за месяц занятий в ФитнесМании мне удалось подтянуть мышцы и скинуть пару сантиметров в талии https://fitnessmania-mdm.ru/. С удовольствием хожу сюда заниматься, и даже нет никакой лени и прокрастинации.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron