Передача на НТВ

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-01, 15:24
Вот сегодня в "Особо опасен" была тема про приемных детей, про трудности усыновления.
Очень грустная передача. Но как-то чаще об этом говорить стали в последнее время.

Только вот у меня остался осадок после этой передачи, что усыновить в России, ну очень сложно! Не знаю, я когда начала темой интересоваться, поняла, что не так это сложно как кажется сначала. А в передаче в этой все в черных тонах обрисовано. Как легко усыновить иностранцу (если нелегально, я так понимаю??), а как сложно усыновить россиянину. Может это в Москве и МО более менее, а в регионах бардак творится...

А еще там в конце передачи рыжий Иванушка, который Аполлонов, сказал (да так агрессивно ещё): "ВОт когда у нас появится возможность купить дом с бассейном, тогда и начнём усыновлять!" Фи. Ему, наверное, сравнение с западными звездами-усыновителями не понравилось. Обиделся. angry.gif
13-01, 01:35
Не Фи, а ФУ! girl_mad.gif Терпеть не могу этого типа! Собутыльник моего бывшего босса,у которого насчет усыновления была реакция из серии- ОНИ ВСЕ ДЕТИ ПСИХОВ И ДЕБИЛОВ... Уволилась. :crazy:
Кстати, до дома то им недалеко,но вряд ли начнут усыновлять, да и не в интересах детей такие родители angry.gif

Изображение
13-01, 12:55
У меня на эту передачу тоже негативная реакция. Я может еще немного документов собрала и не все знаю, но ощущения самые благоприятные. Мне кажется, что журналисты с особым упоением собирают "чернуху" и вываливают ее на народ. И еще, я заметила в рассказе пару-тройку явных юридических ляпов, хотя сама в юридических нюансах не очень. Т. е. товарищ не совсем разобрался, но вещает на всю страну.

Изображение
17-12, 22:37
http://www.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi? ... nd=0&Rew=2

Вчера смотрела передачу на Рен-тв "Охотники за СПИДом" - сегодня нашла в интернете. В конце передачи - о ВИЧ детках из ДР 16 в Питере.
Передача мне показалась очень информативной.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron