Чингачгук-Большой Змей

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
26-03, 12:39
Как же выросли наши мальчишки girl_hide.gif
Гошик очень яркий и красивый мальчик, из Чингачгука превращается в Челентано girl_haha.gif
Пора темку переименовывать girl_haha.gif
26-03, 12:46
OLGA писал(а):
из Чингачгука превращается в Челентано
Точно!
biggrin.gif
01-04, 21:01
Дамы,нифигаааа! Челентано,канешна,душка- но он объективно чуть краше обезьяны, а наш- красавЧЕГ! И не спорьте! Так что Гойко Митич- форева! girl_blum.gif girl_blum.gif girl_blum.gif

Изображение
02-04, 01:00
Вита
Ваш Гошка красавЧЕК и душка в одном флаконе... вот девок придется отгонять... girl_haha.gif

Дорогу осилит идущий
17-04, 08:54
Изображение

Изображение

В этот день, едва открылись глазки
Улыбнётся солнце с высоты!
Пусть всё будет словно в доброй сказке,
Пусть все – все исполнятся мечты,
И придут мальчишки и девчонки,
Чтоб отпраздновать 5 лет.
Пусть звучит твой смех светло и звонко,
Пусть в глазах сияет чистый свет!
17-04, 15:31
Спасибо,Оля! girl_hide.gif girl_in_love.gif

Изображение
18-04, 15:18
Ой, у Гошика день рождения! Целый юбилей! Поздравляю Гошку с пятилетием!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
18-04, 22:53
ИРИНА спасибо!
Вот наша детка в день пятилетия,потом если будут фото с вечерины-еще покажу

Последний раз редактировалось Вита 04-05, 15:11, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
19-04, 02:10
Поздравляю от всей души!!!!!!!!! girl_smile.gif
19-04, 08:50
тоже от души поздравляю вас и вашего красавца сына! girl_in_love.gif
19-04, 11:23
Поздравляю! Надо ж как вырос Ваш принц! Потрясающе красивый мальчишка!
20-04, 00:48
Спасибо. Да уж -прЫнц так ПрЫнц- егЫпетский girl_haha.gif Сегодня отжёг в саду. Суп не любит,в принципе не любит- только грибной(протертый) и рыбный бабушкин нормально ест. В саду - вообще не ест ,говорит-не нравится. Сегодня видать докопались там до него,чтобы поел,а он говорит: А я ... НЕ УМЕЮ! blink.gif И ваще меня мама сама кормит new_russian.gif Воспитка вечером к папе с предъявой - типа учите и все такое, я- оборжалась. Он КАКАО чайной ложкой из чашки хлебает в легкую,вот же ж.. хитрая восточная-а? girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
21-04, 20:32
Мой так у логопеда выкаблучивает, када занимацца не хочет. та ему картинку показывает - что это?(скажем. бобер) Круглые глаза - я не знаааю! Ну как не знаешь. Гош, это же бобер. А я его никогда не вииидел! А как же в книжке и т.д.Ну и что? Живьем-то не видел!

С днюхой вашу хитро-восточную)))

Изображение
21-04, 23:31
Спасибо biggrin.gif
Вот отвели мы сегодня нашей днюхи 2ю часть,разгульную girl_crazy.gif
Даже Артюха с мамойОлей к нам приехали,материализовались из инету,только слегка потерялися girl_haha.gif в нашем засекреченном городе,но вовремя нашлись. Еще раз респект ,Оля,за отвагу и подарок. zzz_044.gif Если шо не так-пиши отзывы,в следующий раз учтем girl_crazy.gif

Последний раз редактировалось Вита 04-05, 15:12, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
22-04, 22:27
Отличий нет! Есть только совпадения-волосики чёрные, мордашки симпатичные, глазки жгучие, футболочки зелёненькие...отпад! Такие индусята girl_haha.gif классные! С днём рождения прынца!

Сообщений: 386 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 23 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0