Вова дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-11, 21:38
Ленуся! girl_in_love.gif Это тебе!!! zzz_020.gif zzz_024.gif zzz_020.gif

Для сведения, в этой семье - Вова пятый ребенок. У него теперь три сестры и братик Андрюшка. Во богатство привалило, да? girl_in_love.gif Видимо Вове пришлось так немного задержаться, для того, чтобы попасть в такую большую и дружную семью!
01-12, 00:19
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья Вам! Здоровья! Много-много-много радости!!!!!!!!!
Вовка - замечательный!!!!! И ему еще отдельно сто тыщ килограммов счастья!
Мы так за него рады! Я так за него переживала, с самой нашей первой встречи. Он очень запал мне в душу! И ТАК здорово, что он дома!
Пожалуйста, не пропадайте! Порадуйте нас еще потом рассказами о нем, ладно?

И Ура! Ура! Ура!


live-23.gif live-23.gif live-23.gif live-23.gif live-23.gif live-23.gif

Изображение
03-12, 00:13
Первые три дня,две ночи...Все хорошо.
http://imgdb.ru/view.php?i=do5qmd94_332413
03-12, 00:16
http://imgdb.ru/view.php?i=hsgwp2bk_332418
03-12, 00:19
Вовка такой счастливый! Спасибо вам за это огромное!
03-12, 00:55
Лена, дай Бог всей Вашей семье здоровья и счастья! girl_in_love.gif Какой Вовка счастливый и домашний!
03-12, 01:08
mama Vovi писал(а):
Первые три дня,две ночи...Все хорошо.

Красавчики. Вовка - солнышко натуральное. А Андрей - Маленький принц, так и есть.
Сказал же Вам Вова когда-то "Мама, пока" - знал малыш :)

Мне неловко выспрашивать, но очень интересно, как Вова осваивается. Похоже, он очень умный малыш, думающий, рассуждающий. У него уже были свои представления-мечтания о семье? Как состыковывается? Что говорит? Чему удивляется? О чем спрашивает? Как с сестрами? С Андрюшкой, похоже, идилия полная.
Как спит, ест, гуляет? Он уже поверил?

Я последнее время каждое утро посыпаюсь с ощущением, что в мире случилось что-то невороятно радостное. Это оттого, что Вовчик дома.
Спасибо Вам :)

Последний раз редактировалось Oxana_Poland 03-12, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

03-12, 01:41
Надо же, как все Вовку полюбили? girl_in_love.gif А как все РАДЫ за него!!!!!!!!! Я в том числе! girl_in_love.gif
03-12, 10:08
Замечательные фотки! Поздравляем ! girl_in_love.gif
03-12, 11:04
Поздровляем! girl_in_love.gif live-02.gif Молодцы!
03-12, 14:36
Я к поздравлениям присоединяюсь с опозданием, но лучше поздно, чем никогда! Счастья вам!!! :Rose:

Изображение
04-12, 12:17
Фотографии потрясающие!
Счастья Вам!

girl_in_love.gif
07-12, 13:49
От всей души!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Вовочке и его братику и маме,и всем всем СЧАСТЬЯ!!!
08-12, 02:15
Oxana_Poland писал(а):
Сказал же Вам Вова когда-то "Мама, пока" - знал малыш :)
good.gif В точку!!!


Лена, Валера и все-все-все из огромного и дружного семейства - удачи Вам и счастья!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
20-12, 18:50
И я хоть и с опозданием, но тоже поздравляю!!! Очень переживали за этих малышей - долго сюда не заходила, а сейчас смотрю фотографий Вовы, Олега, Стаса, Веры нет. girl_hide.gif Счастья Вам большого-большого материнского!!!

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron