Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 След. Страница 3 из 37

Сообщение
Автор
13-02, 10:40
ТАША
мама Кристины
Зайчона
Девочки большое спасибо за комплименты и поздравления!
Мы и сами с каждым днем все больше и больше восхищаемся своим малышом girl_in_love.gif
ТАША писал(а):
вот я дождалась наконец-то фотографий вашего красотульки!

ТАША Вы бы меня бестолковую научили фотографии в текст вставлять, я б вас пощаще радовала. biggrin.gif
13-02, 11:05
Ой, с огромным удовольствием! bye.gif Я делаю всё через фото радикал-вот ссылка http://www.radikal.ru/ Нажимаю на "обзор",выбираю нужную мне фотографию. Там,где "уменьшить"- я обычно ставлю"400", после того,как фотография обработается, копирую вторую строчку-"картинка в тексте"- и вставляю в свой текст biggrin.gif Будем ждать girl_in_love.gif Ольга, а сколько Артурчик весит сейчас? Таким пухленьким выглядит bye.gif
13-02, 11:55
ТАША
Спасибо большое, обязательно попрубую- надеюсь получится.
ТАША писал(а):
Ольга, а сколько Артурчик весит сейчас? Таким пухленьким выглядит

1,5 мес назад был 8,5 кг и 72 см, сейчас мы уже потяжелели и вытянулись.
У Артурки анемия,пища плохо усваивалась. Сколько кушал - столько и какал иногда 4-5раз в день, пропили бифидум. витамины биовиталь-гель , сейчас вроде бы все нормализовалось. good.gif
Завтра мы собираемся в поликлиннику на прививку, взвесимся, измериемся и вам сообщим. live-02.gif
13-02, 12:12
Про кушать-какать у нас аналогично-и 5 раз для нас не предел girl_sad.gif И тоже анемия была, как выяснилось во время сбора анлизов. А от биовиталя не высыпает Артурчика? Сейчас тоже пьём бифидо- и лактобактерии bye.gif
13-02, 12:33
ТАША писал(а):
А от биовиталя не высыпает Артурчика?

Бог миловал, не высыпает. У нас только первое время щеки как фонари горели, а теперь едим все и тьфу-тьфу кожа чистая.
13-02, 14:17
Ну,тогда будем ждать отчёта про рост-вес! И фотографий :oops:
13-02, 23:59
Вот так мы играем с братом ,,,,,,,,,,,, фотки удалила :oops:
Его Величество собственной персоной
ТАША
Действовала четко по вашей инструкции .Спасибо.

Последний раз редактировалось OLGA 06-03, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

14-02, 10:41
OLGA писал(а):
На своем языке говорит много, а вот четко и в тему говорит только "ДАЙ" и "ОТДАЙ", причем "ДАЙ" он говорит таким нежно просящим голоском, а "ОТДАЙ" требовательно нахмурив при этом брови.

Как здорово у Вас развивается Артур. Уже говорит!!!!!!

Изображение
14-02, 11:32
Ну какой всё таки зайка! Глаза-это что-то. Какие они всё таки красивые- восточные дети. Прям смотрела бы и смотрела! girl_in_love.gif А развивается и правда здорово. У меня Дёмка до сих пор говорит только "Дать"- и ножкой притопывает при этом, а у вас прям разделяет "Отдай"-"Дай"-молодец! girl_in_love.gif
14-02, 12:35
Фенечка
ТАША
Спасибо за комплименты girl_in_love.gif
ТАША писал(а):
Глаза-это что-то. Какие они всё таки красивые- восточные дети.

Медсестра которая сегодня брала кровь из пальчика, тоже была очарованна Артуськой. Говорит - Ну что картина писанная, гроза всех девчонок, в кого же ты такой смуглый и глазастый?
На что я гордо ответила- в ПАПУ. girl_haha.gif

Участковай педиатр тоже была удивлена, когда Артурчик сам зашагал по кабинету. pooh_go.gif
Теперь наш вес 9,200кг, а рост 75 см (наш привес за 3мес. 1,700 кг и прирост 5 см) meowth.gif
Но врачиха говорит все равно мы мелкие girl_sad.gif , а я думаю что вполне нормально для 10.5 мес.
14-02, 12:52
Ха,мелкие-да вы по весу почти нас догнали-мы 9.800. girl_haha.gif Так что вы очень даже упитанные. Дёмка ,правда неожиданно для меня высокий стал-81 см. unsure.gif Ну так вы на год практически младше! Вырастет обязательно. У меня один раз за три недели вырос на 3.5 см girl_haha.gif

И ещё хотела добавить,что у меня Дёмка активно пошёл в рост спустя три месяца дома, до этого вяленько прибавлял по пол-сантиметра в месяц. А сейчас такой долговязый стал,смешной girl_haha.gif Так что у вас всё в переди bye.gif
14-02, 14:32
ТАША писал(а):
Так что у вас всё в переди

Спасибо! girl_in_love.gif
14-02, 21:22
OLGA писал(а):
Фенечка

Участковай педиатр тоже была удивлена, когда Артурчик сам зашагал по кабинету. pooh_go.gif
Теперь наш вес 9,200кг, а рост 75 см (наш привес за 3мес. 1,700 кг и прирост 5 см) meowth.gif
Но врачиха говорит все равно мы мелкие girl_sad.gif , а я думаю что вполне нормально для 10.5 мес.


Мелкие?! Моему Вовке почти 9 месяцев, а мы 72см и 7.600кг, а нас никто мелким не посчитал!!!!

Изображение
14-02, 22:22
Старший сын в год весил 10кг при росте 80 см и это было хорошо.
Просто врач знает что ребенок приемный, вот и пытается найти какие-то недостатки. А мы им повода не даем. girl_crazy.gif
Фенечка
Расскажите про свою Иринку-Алиску! Очень интересно узнать как она растет и развивается. И фото хочется.
15-02, 10:53
Ага!

Изображение

Сообщений: 547 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 След. Страница 3 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0