Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 37 След. Страница 2 из 37

Сообщение
Автор
28-12, 12:40
25 декабря нам исполнилось 9 мес. и 40 дней как мы дома.
За это время Артур поправился на 1 кг. и вырос на 2 см.( не много но все же хорошо)
Посмотрите какой я стал ................... удалила :oops:

Последний раз редактировалось OLGA 17-02, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

28-12, 14:25
Ой, Оля, какие мальчики-то хорошенькие! zzz_020.gif
А Артурчик-то, Артурчик! Прямо возмужал bb.gif
Мне очень-очень с мячиком и развалившейся котофейкой понравились, уж про ванную молчу, просто СУПЕР!!!
28-12, 14:36
Это я!
Чего-то не получилось войти, что ли?!
28-12, 15:48
Артурчик такой красавчик, просто пррелесть!
28-12, 18:57
Очень красивый мальчишечка. А глаза - бездонные girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-12, 23:27
А наш до сих пор воды побаивается, правда уже не плачет, а замирает весь, игрушки даже не берет. Сегодня вот только пеной немножко заинтересовался. girl_sad.gif

Изображение
01-02, 12:37
Спешу поделится своей радостью, вчера наш Артюха начал ходить. pooh_go.gif а ему всего 10 мес и 5 дней.
В этом возрасте многие домашние детишки начинают ходить, но наш малыш еще два месяца назад сидеть не мог заваливался как неваляшка, а когда его ставили на ножки он их поджимал и весь скукоживался.
Ходить без посторонней помощи Артурки так понравилось, что он теперь носится из угла в угол и при этом смеется, правда на поворотах еще буксуем, разворачиваемся на четвереньках.
01-02, 12:53
Молодцы! girl_smile.gif
01-02, 17:33
Подравляю!
Наш пошел в 11) Хотел пораньше, но неудачно приземлился и отложил эксперименты на месяцок))

Изображение
02-02, 00:05
OLGA
Замечательно!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! zzz_027.gif
02-02, 00:17
Всем большое спасибо!!! girl_in_love.gif
12-02, 22:49
Вот мы уже и три месяца дома. meowth.gif Сейчас Артурки 10,5 мес. За это время Артур научился ходить, стал "ужасным" хулиганом, (старшему брату и кошке достается больше всех) Сиротский аппетит у нас к сожалению прошел :cry: , теперь мы очень разборчивые привиреды. Очень любит сыр и бананы. Научились пить из кружки, но больше всего нравиться пить сок из трубочки ( это заслуга старшего сына).
Наконец-то у нас прорезался первый нижний зубик. biggrin.gif
На своем языке говорит много, а вот четко и в тему говорит только "ДАЙ" и "ОТДАЙ", причем "ДАЙ" он говорит таким нежно просящим голоском, а "ОТДАЙ" требовательно нахмурив при этом брови.
Посмотрите наши фотографии и сравните.
,,,,,,,,,,,,,,, :oops: удалила

Последний раз редактировалось OLGA 06-03, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).

12-02, 22:57
OLGA, вот я дождалась наконец-то фотографий вашего красотульки! girl_in_love.gif Результат откармливания на лицо,очень красивый ребёнок,глазки умненькие, с озорнинкой(кошке сочувствую заранее :mrgreen: ).А бананы и сыр Дёмка тоже обожает, и есть практически только их весь день.И с нижним зубиком вас :Bravo:
13-02, 00:18
OLGA
Очаровательный малыш. Симпатяга. girl_in_love.gif
13-02, 08:36
OLGA, с зубиком вас! Артурчик очень изменился и еще больше похорошел girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 547 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 37 След. Страница 2 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0