Про анализы в МГЦ СПИД

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
15-10, 14:26
Подскажите, пожалуйста! Мы с Дёмкой ещё ни разу после ДР не ездили МГЦ СПИД, а уже пора. Я не могу дозвониться, чтобы узнать, в какое время принимаются анализы, каждый день или нет, нужна ли предварительная запись и куда нам там идти. В регистратуру сначала или как? Телефон у них занят или никто не берёт трубку. :oops:
16-10, 00:31
Мы тоже еще не были...
ТАША
а вам уже снимать же пора?
16-10, 00:32
ТАША
Хотела бы я что-нибудь подсказать, но сама первый и последний раз была там два с половиной года назад, да и телефоны изменились. Может быть В.Ю. Крейдичу позвонить- он подскажет что делать? Удачи!!!
16-10, 09:21
Olga_K
Да, пора уже сниматься- дитю год и семь месяцев исполнилось. :oops: Телефон мне Викор Юрьевич дал, но там всё тихо как то. Спасибо, буду пытаться дозвониться дальше girl_smile.gif
16-10, 10:41
Добавлено: Пн Окт 01, 2007 15:54 Заголовок сообщения: ПОДСКАЖИТЕ как принимает детей соколинка?

--------------------------------------------------------------------------------

Не могу туда дозвонится, они как то разный возраст по разному принимают. Нам год, пора ехать анализы сдавать. Кто знает подскажите пожалуйста часы приёма?

Вернуться к началу


divodivnoe



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 12

Добавлено: Пн Окт 01, 2007 23:43 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

принимают с понедельника по четверг , с 10-14 точно

Вот что нашла на форуме. )))
16-10, 15:19
Да, дозвониться невозможно. Нам тоже скоро ехать нужно. Неужели никто там не был в последнее время? Отзовитесь. Не хочется напрасно прокататься с ребенком. Возможно нужно записываться.
16-10, 15:28
Девочки,узнаю у мамочек + напишу поточнее. girl_sigh.gif
16-10, 15:34
Так... записываться не надо.Часы приема
Пн, Чт с 9 до 10.30.Удачи. smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
16-10, 15:45
Девочки, привет, долбиться в телефон бесполезно. Его там просто нет. Раньше детская п-ка была в одном здании со взрослой, а теперь отдельно (там она тоже временно). Анализы принимают каздый день кроме пятницы с 9 до 12. Врач до 13-00. Записываться не надо просто приходите и все. Пройти надо от ворот прямо, далее наискосок по дорожке высокий новый корпус будет от вас с права, пройдете его и увидите здания, по моему 3-х этажные голубоватого цвета (точнее не помню просто не обращала внимания. Встанете на дороге перед ними и левее будет здание поликлинники. Как войдете, мимо охраны, первый этаж, дверь на лево, кабинет врача с лева, лаборатория напротив. Извините за сумбурность. Не знаю как объяснить точнее. В понедельник я возможно поеду туда за результатами анализов. Можем договориться и встретиться. Пишите в личку. Ирина.

Изображение
16-10, 16:03
Спасибо! Всем хороших результатов! girl_in_love.gif
16-10, 16:17
Спасибо bye.gif

Изображение
16-10, 16:55
Ой, спасибо !! Ирина, мы поедем в четверг, жаль, что не встретимся- интересно было бы с вами пообщаться girl_smile.gif В четверг обещали потепление- детёнка можно полегче одеть, а то нам ехать с кучей пересадок, да и тащить его тяжело. Удачи всем!
16-10, 21:34
Спасибо, Ирина)

Изображение
18-10, 13:49
Мы сегодня ездили сдавать анализы, хочу ещё раз сказать спасибо Ирине, zzz_020.gif нашли всё очень легко. Мы приехали в 10.20 примерно- перед нами был один человек ( я была уверена, что народу будет больше). Для тех , кто поедет первый раз, хочу немного уточнить - встать перед зеленовато-голубыми зданиями ( старенькие такие) и обогнуть их слева ,и в углу будет вход в поликлинику, там висит напечатанная бумажка " Детская поликлиника", а дальше-как уже писала Ирина. Сначала идёте к педиатру, а от туда сразу на анализ. Удачи!
18-10, 21:00
ТАША
Как сын перенес процедуру? Кирилка так плакал, ему брали кровь из венки на голове. girl_sad.gif И не поможешь никак.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron