Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
14-09, 15:40
ну хорошего красавца вряд ли отдадут за так. А у нас даже на Лабровском форуме есть заводчики мейн-кунов, гномУлька можешь там поспрашивать.
14-09, 16:19
Всякие обстоятельства бывают,люди переезжают,появляются дети,некоторые считают животных и детей несовместимо dntknw.gif у нас соседка так по объявления такого сфинкса симпотяжку отхватила,красавчик 7 месяцев что когда пришла его кастрировать в ветеринарке за голову хватались,что такого производителя почикают girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-09, 17:07
Бирута Юль, я после Шани туда ни разу не заходила girl_sad.gif не могу ... :cry: вот тут котика присмотрела http://www.afonya-coon.ru/index.php?go=Page&id=4 светло-рыженького :oops: Очень хочется от крупных родителей чтоб котярка килограмм под 15 вымахал :oops: я вот правда незнаю как они с Неськой уживут girl_wacko.gif

Изображение
14-09, 17:49
biggrin.gif Это прям как кот из мультика Попугай Кеша"Таити...Таити нас и тут не плохо кормят.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-09, 20:43
Изображение

такой лапусик!!! Что-то меня на темненьких все ж тянет girl_haha.gif
14-09, 20:57
симпотюлька girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-09, 21:17
Адель писал(а):
Все животные,что кошки,что собаки живя с людьми приобретают черты их характера


Это точно! Вначала Федя и на Федю не похож был.) Был какой-то игривистый, в руки не давался, диковат немного был, под одеяло терпеть не мог залезать, больше двух минут на руках не ласкался.
Теперь вот прошло полгода. ЛААААААСКОВЫЫЫЫЫЙ сил нет.)) Постоянно трется и просится на ручки.) Не царапается, не кусается.)) И под одеяло на 5-10 минут залезет.))) Превращается потихоньку в нашего Федю.))) А я все больше узнаю в нем прежнего Федю. Обожаю его! girl_in_love.gif
14-09, 21:20
Бирута писал(а):
такой лапусик!!!


Обалденнейший лапусик!)))) Бери-бери.)) Я бы взяла.))
15-09, 15:53
Моя мама тоже мечтает о кошке....но у нее старушка ротвейлер 12 лет уже,как она себя поведет,мама говорит не хочу нервировать старую женщину girl_haha.gif А так маманя всю свою жизнь подбирает кого нибудь,больного,избитого,сбитого и т.д. папа терпит smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
15-09, 17:32
Алена писал(а):
Бирута писал(а):
такой лапусик!!!


Обалденнейший лапусик!)))) Бери-бери.)) Я бы взяла.))

неееет, это у Гномульки квартира новая=большая, а у меня в существующей уже зоопарк укомплектован. Теперь только после строительства дома расширим, ну или же кто-то есстественным путем освободит койка-место girl_sigh.gif
15-09, 23:46
http://www.liveinternet.ru/journalshowc ... xt&categ=0
Посмотрите на это чудо!!!!
16-09, 07:50
Прямо как игрушечный, ну я вообще предпочитаю крупных собачек girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-09, 15:12
Че тут покорять? Удачно подстриженный шпиц и все. Грумеру респект, а собак таких не люблю)))))) Мне б лабрадоооора ...
гномУлька
а у вас-то что с собакой приключилось? Чет я пропустила ...

Изображение
21-09, 09:12
http://aids.ru/ipb/topic/4985-%D0%BE-%D ... %BE%D0%BC/
как кошку жалко girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-10, 20:23
нашему коту отмерили пару месяцев в этой жизни girl_sad.gif как отпустить существо прожившее рядом 16 лет ... фактически старший ребенок

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 27 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron