Кто самостоятельно разрабатывал дизайн прихожей?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-03, 12:22
Кто из форумчан самостоятельно придумал дизайн прихожей в квартире? Где вы брали идеи, как их реализовывали? Планирую делать ремонт в квартире. Коридор небольшой, хочется максимально расширить пространство прихожей, сделать её красивой и уютной. Посоветуйте, как это можно реализовать, где-то можно посмотреть фото с примерами удачных дизайнов коридоров?
31-03, 12:25
Можно. Вот, здесь посмотрите и выберите наиболее удачный дизайн прихожей — https://www.pobuduy.com/ru/remont-prikh ... tire-foto/ , там много фото с примерами. Есть также рекомендации профессиональных дизайнеров, как оформлять коридоры в различных стилях. Много советов по зонированию помещений, оформлению и визуальному расширению интерьеров с помощью грамотной подобранных цветов материалов отделки стен, потолков и полов. В статье найдете много полезных рекомендаций, которые помогут вам самостоятельно разработать привлекательный дизайн прихожей в квартире.
17-01, 19:33
Нам дизайн проект делали в студии, шикарно все в итоге получилось. Больше понравилось то, как реализовали двери, они как у шкафа купе сдвигаются в сторону к стене.
18-01, 21:24
А сейчас стало как-то модняво наверное ставить такие двери. Они и не мешают, они и не болтаются, вообщем практично. Только вот не знаю как вам сделали их в итоге, надеюсь они в специальный пенал заезжают. Если нет, то советую его поставить, если не поздно еще. В Интерьер Плюс он есть точно, с ним они вообще будут не заметны вовсе, скрываться там будут.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekis и гости: 2