Даша из Мурманска, второй возврат!

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-03, 01:19
Даша-Диана из Мурманска снова в детском доме, второй возврат.
http://www.usynovite.ru/child/?id=cagy5-9570
14-03, 23:10
Ужас!!какой стресс для девочки..ну как так можно..взяли-поиграли и вернули..
19-03, 18:00
Машутка писал(а):
Ужас!!какой стресс для девочки..ну как так можно..взяли-поиграли и вернули..

С чего вы взяли, что вернули наигравшись?

Последний раз редактировалось Каптунгма 26-03, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

20-03, 01:42
Мир тесен...Одно время Даша и моя дочка занимались в одной группе гимнастикой. Улыбчивая такая, очень общительная девочка. Они быстро тогда подружились.
Получается, Дашу возвращают из второй приемной семьи, первый раз давно, второй совсем недавно. Вроде, лет пять она во второй приемной семье прожила.
Я оставлю при себе, что я на самом деле об этом думаю... Говорят, Даша хочет в семью, незнаю насколько реально найти семью девочке-подростку. sad.gif
20-03, 10:23
А может стоит подробности рассказать, если знаете? Чтобы следующая приемная семья не пугалась.
20-03, 12:32
Ситуация гораздо сложнее, чем ты думаешь. Никто не "поиграл и вернул". Думаю, при желании разобраться в ситуации лучше связываться напрямую с участниками ситуации.
20-03, 13:38
Алена писал(а):
А может стоит подробности рассказать, если знаете? Чтобы следующая приемная семья не пугалась.


Алена, я подробностей не знаю, общались не особеннно много. Помнишь Ольгу-Север? Так вот это та самая Даша
20-03, 13:55
mariii писал(а):
Соня писал(а):
Мир тесен...Одно время Даша и моя дочка занимались в одной группе гимнастикой. Улыбчивая такая, очень общительная девочка. Они быстро тогда подружились.
Получается, Дашу возвращают из второй приемной семьи, первый раз давно, второй совсем недавно. Вроде, лет пять она во второй приемной семье прожила.
Я оставлю при себе, что я на самом деле об этом думаю... Говорят, Даша хочет в семью, незнаю насколько реально найти семью девочке-подростку. sad.gif


Соня, ты видела Диану 5 лет назад и только на занятиях. Ситуация гораздо сложнее, чем ты думаешь. Никто не "поиграл и вернул". Думаю, при желании разобраться в ситуации лучше связываться на прямую с участниками ситуации.

Я ни в чем разбираться не собираюсь, пусть выясняют те, кто девочкой заинтересуется. Я же написала что свое мнение оставлю при себе.
20-03, 22:04
Соня писал(а):
Помнишь Ольгу-Север? Так вот это та самая Даша
Да это я и так поняла.
20-03, 22:17
mariii писал(а):
Ситуация гораздо сложнее, чем ты думаешь. Никто не "поиграл и вернул". Думаю, при желании разобраться в ситуации лучше связываться напрямую с участниками ситуации.


Ну напрямую вряд ли у кого теперь желание появится после такой рекламы девочки.
29-03, 00:00
Тема про Диану

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7920204
02-01, 20:55
Изображение

Красивая...
12-01, 22:03
Выросла девочка. Дай Бог ей успехов на жизненном пути!

Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0