Александр П, октябрь 2010, Екатеринбург

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-07, 12:57
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://sverdlovsk.opekaweb.ru/children. ... ew&id=3887 - страничка Саши на опекавеб (ЕСТЬ ВИДЕО!)
19-07, 13:24
Сашенька спокойный, неконфликтный малыш. любит занятия, игрушки, мультики. улыбчивый и контактный :)
27-07, 04:48
Знакомьтесь, это Саня. еще один наш одногруппник. Не Саша, не Шура, а Саня.
Он действительно не конфликтный, милый и очаровательный.
Когда мы смотрим фотки, то Лёля говорит: "Саааанна(я)". И пытается поцеловать монитор.)
11-08, 21:31
Изображение
03-09, 22:11
Изображение
27-09, 23:04
http://changeonelife.ru/videopassports/ ... ya-oblast/
01-12, 21:53
Изображение

было Причастие в доме ребенка в той самой, седьмой группе, где живут детки с нюансом.

Саша очень скромный и застенчивый малыш, по крайней мере с чужими. тихий, не принимал участие во всеобщей вакханалии, которую устроили дети.
мне показалось, очень нежный мальчик. так в глаза заглядывает с надеждой.. мне кажется такого мальчишку надо скорее домой к маме и папе.
08-12, 21:35
в субботу было Причастие.

Изображение
25-12, 13:53
http://changeonelife.ru/videopassports/ ... rqex004yXY
17-01, 11:59
Саша очень плакал, что забрали не его, а Надю с Любой. бежал к маме девочек, кричал: мама, мама! забери меня тоже....
17-01, 17:20
:cry: :cry: :cry:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
17-01, 18:35
Да уж, я представляю. Хотя ребенок и сам толком не знает, что такое "мама". У них это понятие ассоциируется по всей вероятности с чем-то типа прекрасного будущего или сказки, где тебе все-все-все будут разрешать, дарить и т.д.
17-09, 20:21
Не очень обнадеживающая информация появилась. Может, конечно, еще что-то изменится, но практика показывает, что уж если есть решение, то не меняют назад, как ни стараются и персонал, и общественность.

Хороший детский домик, в котором очень неплохо (в сравнении с многими подобными заведениями) относятся даже к деткам с особыми потребностями, планируют закрыть. Детей к НГ в нем уже не будет. Уже и министерство запросило списки воспитанников с комментариями от ДД: куда бы они рекомендовали отправить детей (где родня проживает, особенности здоровья). Среди персонала уже пошли уходы, не так просто найти новую работу. Детей в группах сливают в разновозрастную кучу, воспитатели теперь не свои дежурят, а меняются постоянно. Новых деток, понятно, не дают.

Куда и когда раздадут детей - непонятно, но таких тепличных условий у них уже, понятное дело, не будет. В области есть еще один дошкольный детский дом, подобный этому (хотя и не логопедический), возможно, кого-то отправят в него. Остальных в разные ДД по области.

Остается совсем небольшая надежда, на то, что кто-то заберет оставшихся в ДД детишек до того, как их начнут раскидывать по ДД для школьников. Детям, конечно, еще не сообщали страшную новость, для них жизнь не сильно изменилась, хотя сейчас начнут уходить логопеды, муз. работники, любимые воспитатели. Но пока они еще в своем доме. Скоро малыши потеряют и его.
17-09, 20:25
Изображение
19-09, 22:49
Мальчишечка на самом деле смышлёный. Когда я забирала дочу из домика, воспитательница сказала, что если бы ещё и Сашу забрали. Мол, наиболее сохранный мальчик в своей группе.
Такая улыбка обезоруживающая! Мама, найдись!

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0