Ищем семью брату и сестре

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-01, 20:54
Опека Москвы просит найти приемную семью детям, которых еще нет в базе - девочке 7-ми лет и мальчику 9-ти лет (мальчик с нашим диагнозом). Желательно из Москвы или МО, т.к. последние годы детей воспитывала бабушка, которая по состоянию здоровья уже не может этого делать, но хотела бы иногда встречаться с детьми. Говорят, дети неплохие, симпатичные, но приемным родителям надо быть готовым к проработке травмы после смерти родителей и младшего брата (болел). Заинтересованным можно писать в личку форумчанке Olga_K.
16-01, 10:23
Прям моя ситуация,только 7 лет назад. Также брат с сестрой, девочка 7 - ми лет и мальчик 9-ти и встреча с бабушкой)))
Я бы наверно рискнула, если бы не жилплощадь.
16-01, 18:56
Оля, понравились последние 7 лет, есть желание повторить? Здорово! good.gif
16-01, 20:49
Оль, было по разному, но в памяти осталось больше хорошего.
Сейчас я в общем детьми довольна)))
16-01, 22:42
Да, дети шикарные получились. Это полностью твоя заслуга, думаю yes.gif
18-01, 01:20
Согласна.)) Очень шикарные.)
29-07, 08:58
Я, наверное поздно, я новичок, но я бы взяла, деток, заключение у меня от 0 до 18 лет, возможны сиблинги, бабушка молодая, имею двух внучек под опекой. 5 и 8. такая же травма, только потеряли позитивную мать-мою единственную и любимую дочь, деда, не выдержало сердце, и все в этом году, девочки у меня здоровы, были контактные, но желание взять плюсика или контактного не оставляет, заключение у меня 1-4 группа, только начинаю поиски, не знаю с чего начать, в фб же не написано, какое заболевание , очень хочется бороться за таких деток, не покидает надежда-спасти, верю, что лекарство будет, думаю, если детки в семье ещё, я готова обсудить. Живём в Москве, с октября тоже будем брать сопровождение, на всякий случай прорабатывать травмы, хотя видимых причин пока нет, могли бы вместе прорабатывать. Спасибо участникам форума, уже полгода читаю каждый день, сегодня решила зарегистрироваться, здесь все позитивные, хоть и здоровы.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron