Заменитель диагноза,

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-05, 20:39
Добрый вечер! Где то тут до этого находила название заминитель диагноза чтобы попросить в спид центре написать.и ненайду..может кто напишет его название.
19-05, 22:38
Смысл искать заменитель, если писать будет СПИД центр)))

Изображение
19-05, 22:49
Потому что,читала где то на этом форуме,что можно попросить в спид центре для сада написать другой диагноз.что то связанное тоже с кровью.и при том заболевании нельзя делать теже прививки что и при вич.хочу попросить,вдруг да напишут.
20-05, 00:29
Заменитель диагноза.... Это ж надо такое придумать. Как вещь.)) Заменитель душа.)))
20-05, 07:09
Не понимаю при чем тут вещь и душ..если я сама лично на это форуме читала..что кто то так делал.и название было.что в этом не пойму плохого..? и почему такая негативная реакция? Может вы с большого города и вам легче.а мы с большой деревни!и не надо так негативно реагировать!! Не хотите писать не пишите!
20-05, 10:21
Я не знаю, кто делал, но помню мелькало что-то типа иммунодефицита

http://www.tiensmed.ru/immunity5.html
20-05, 10:25
Там было название из двух слов.я его себе написала.теперь ненайду..это было в феврале дело.
20-05, 10:32
По-моему, здесь писали про запись педиатра в карте для сада/школы с диагнозом "вторичный иммунодефицит". Но никак не из СПИД-Центра. Одно название мед. организации чего стоит, хоть что они там напишут, тогда уж точно ничего скрыть не удастся.
20-05, 10:39
Может..вы правы..не спид центр..я точно не помню.нужно для сада.
20-05, 10:42
Но название было другое.помоему на Т начиналось.ну ладно раз можно то написать,тоже хорошо.
20-05, 11:18
Kuv_sport@mail.ru писал(а):
Но название было другое.помоему на Т начиналось.ну ладно раз можно то написать,тоже хорошо.

Ну, возможно, и другое. Нам такое написали.
20-05, 13:20
А зачем, вообще, сообщать что у вас такой диагноз? Если в карте есть какие-то упоменания, их можно просто убрать. Кроме Спид центра никому не надо об этом знать, не усложняйте ребенку жизнь, раз городок маленький и все друг друга знают...
20-05, 14:24
Алёна писал(а):
А зачем, вообще, сообщать что у вас такой диагноз? Если в карте есть какие-то упоминания, их можно просто убрать. Кроме Спид центра никому не надо об этом знать, не усложняйте ребенку жизнь, раз городок маленький и все друг друга знают...


Вот и я про это. И заменители диагнозов не нужны.
20-05, 14:27
Kuv_sport@mail.ru писал(а):
Не понимаю при чем тут вещь и душ..если я сама лично на это форуме читала..что кто то так делал.и название было.что в этом не пойму плохого..? и почему такая негативная реакция? Может вы с большого города и вам легче.а мы с большой деревни!и не надо так негативно реагировать!! Не хотите писать не пишите!


Негатив у вас, раз шуток не понимаете. И писать ничего не буду.) А делали так, потому что писали совсем другие диагнозы, не относящиеся к нашему заболеванию. Про основной диагноз никому не обязательно знать. Это ВАША тайна.
20-05, 15:03
Мы новечки в этом.поэтому у вас у опытных прошу совета. Вас Алёна ни в коем случае обидеть не хотела.Простите если что. Переживаю как скрыть..если в поликлинике не говорить,карту не отдавать,как же сказать про прививки что нельзя делать?мы ещё её только привезли.в СЦ ещё не ездили.ждём когда доки туда перешлют.дней 10 надо ждать..

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron