Палаточный лагерь на Волге

БФ "Дети+"создан для поддержки положительных детей и подростков. Мы приглашаем к сотрудничеству все семьи с детьми, в которых подрастают "плюсики".

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-03, 15:13
Нас ждут действительно большие перемены!
Летом 2016 нас готовы принять в экспедицию (договоренность о терапии для плюсиков есть):
26.06 - 9.07- "Любопытная"

Приглашают всех детей!
Предварительная запись:
http://goo.gl/forms/Kmj5Nc5Fsa

Экспедиция "Любопытная" - для тех, кто любит учиться , отдыхая и отдыхать, учась . Кроме того, в эту смену будут проходить занятия на лошадках-пони.
Нас ждут разнообразные выходы: под парусом или в лес; на байдарках; на день, два, а может и больше!
Общение с природой и людьми, жизнь в палатках, костер и песни, звездное небо, походы в лес за ягодами и грибами, творчество, спорт и игры!
БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ ЛЕСНОЙ СБОР - это здоровый и наполненный смыслом отдых для детей. Это две недели туристической жизни: костер и песни, творчество и спорт, общение с природой и людьми, обучение парусному делу и взаимодействию с лошадьми; это разговоры, игры, сказки и много всего, что можно придумать и сделать ВМЕСТЕ.
Запись начнётся 1 апреля!
Ждем на берегу Волги.
Летняя экспедиция "Круга" проводится с целью создания условий для оздоровления и разностороннего развития ребенка, получения новых знаний, постепенного осознания им своего места в мире. Реальный опыт совместной жизнедеятельности детей и взрослых в природе, свободного сотрудничества в познавательной деятельности позволяет создать условия для естественного и ненасильственного приобретения новых знаний и навыков...

Последний раз редактировалось Olga_K 31-03, 02:35, всего редактировалось 4 раз(а).

28-03, 15:14
Еще информация - стоимость путевки!
"Любопытная"
-полная путевка = 27000р.
31-03, 11:15
А в этот лагерь тоже все справки нужно собрать, как и в обычный?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
31-03, 17:44
Посмотрела положение за прошлый год:
Дети принимаются в лагерь только при наличии:
1. Разрешения от врача;
2. Выписка из истории болезни (из пол-ки);- только для тех кто едет в этот лагерь первый раз.
3. Ксерокопии страхового полиса;
4. Заполненной анкеты от родителей, в которой указаны все проблемы со здоровьем у данного ребенка. (это не касается ВИЧ, т.к мы договорились, что о диагнозе ребенка будет знать только руководитель лагеря и мед.работник). Поэтому я и собираю список желающих.
31-03, 19:07
Все выше перечисленное вроде не "скоропортящееся" ( нет справки о контактах, например). Т.е. можно все это собрать в конце мая? Не скажут, что устарело?
Дело в следующем: я свою даму записала в Анапу на 1-ую смену. Мы всем "колхозом" на даче будем. Она еще вернуться не успеет, а моя мама с моей внучкой поедет тоже в Анапу. Но я не смогу больше уехать с дачи до возвращения мамы, т.к. буду там с 3 детьми и старой бабушкой (под 90). Муж не сможет для девы никаких справок собрать (работает), он ее только встретить - проводить сможет. Поэтому и интересуюсь, если выписки будут майским числом (конец месяца), сойдет?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
31-03, 19:12
Эти справки подойдут. Но про эпидокружение мы по-моему тоже брали. Это можно и без ребенка сделать. Только бывает, что с моря дети возвращаются простуженными. Вы уверены, что она выдержит такой марафон по лагерям :)?
31-03, 19:15
Не знаю, не пробовали ни разу! Тогда лучше не буду в палаточный отправлять ( просилась очень, узнав про пони и лодки), пусть на даче посидит, а то в июле еще и на Азов отъезжает. Нужно как-то сообщить, а то я уже записалась предварительно.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
31-03, 19:30
Записали вчера?
31-03, 21:58
Нет. По -моему, 28 или 29, не помню. Последние 5 дней только и занимаюсь выбором мест отдыха: кого- куда, и как все состыковать. Голова квадратная уже!

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
03-04, 00:38
Мои были в прошлом году были все вместе на двух сменах, приехали очень довольные!

На это лето, мнения разделились))
старшие Тима и Костя записались на 1 смену "Бодрая" хотят поучаствовать в строительстве лагеря.
А Таня и Артур на 2-ю "Любопытная" , очень любят лошадок)))
Присоединяйтесь, дети останутся довольны.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron