Отдых плюсиков на море летом от МОСГОРТУР

БФ "Дети+"создан для поддержки положительных детей и подростков. Мы приглашаем к сотрудничеству все семьи с детьми, в которых подрастают "плюсики".

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
26-03, 13:12
С трудом пробилась и зарегистрировала пока Надю в летний лагерь, на август, в Анапу. На себя с Вадимом взять пока не удалось. Путевки исчезают прямо на глазах.((( Хочу в Крым!
26-03, 13:22
А мне никаких писем не пришло и я после долгого и тщательного изучения указанных лагерей , спокойно и без проблем записала Варя в Белорусь на август, по отзывам Белорусские лагеря самые хорошие и в плане бытовых условий и в плане контингента

Изображение
26-03, 13:24
Мы были там. В сентябре. Дико замерзли. Грелись свечами, не давали ни одного обогревателя в номер по соображениям пожарной безопасности. Белорусы удавятся за букву закона, но удобства не дадут ни за что.
26-03, 13:26
Ну в августе наверное тепло еще.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
26-03, 13:29
С ПС тоже удалось посмотреть, что осталось. Но соотнести с лагерем старшей (она кроме Мосгортура еще за деньги на 2 смены едет на Азов) не получилось. Поедем дикарями в Крым всем колхозом, внучку старшую прихватим. victory.gif

Последний раз редактировалось Lucie-28 26-03, 13:49, всего редактировалось 1 раз.


Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
26-03, 13:32
Забронировала путевку в Крым, но не удалось пропечатать данные. Не печатает и все. Улетела путевка. Сама испарилась. Мне кажется еще дадут. Я помню в прошлом году, тоже ничего не было, а потом еще дополнительно появились. В любом случае мы в августе на свои кровные точно в Крым поедем. В Ялте квартира есть у моей тети. Но живет она в Питере. Поэтому отдыхает там только в августе. Но хотелось бы сервиса в виде : все включено.)))
26-03, 13:34
Lucie-28 писал(а):
Ну в августе наверное тепло еще.
В сентябре тоже тепло было, а в номерах холодрыга страшная. Из ванной выходили мерзли дико. Никогда этого не забуду.
26-03, 16:11
Ура-ура-ура-ура-ура.) Достала путевку в Анапу сыну со мной и Наде в лагерь.) Надя уезжает с 01.08 по 21.08. И мы потом следом поедем с 10.08 по 24.08.) Санаторий и лагерь находятся рядом.) Мы с Вадимом на машине планируем. Потом Надю с 22.08 к себе в номер заберем.) Доплатим за 2 дня и вместе домой поедем.) Лучше не бывает!) Я еще узнала, что от Анапы до Керчи идет катамаран. Так что не раз с Вадимом покатаемся в Крым.)
Отпишитесь, кто еще там будет в этот сезон?) Может встретимся под теплым солнышком.)
26-03, 21:54
А говорят в Анапе море в августе "цветет"... Я ее по этой причине и не рассматривала.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
27-03, 01:37
Не-а, неправильно говорят.) В самой Анапе цветет, там море-то по щиколотке.)) А вот подальше от нее, вдоль берега ближе к Витязево, ни грамма не цветет.) В августе самое жаркое и теплое море! Хочется поплавать в нем побольше.) Мы уже в 4 раз туда едем. Витязево, самый прекрасный район! Песочный пляж. Везде были, и всегда возвращаемся в Анапу, как в самое удобное и песочное место.)
15-04, 09:17
Алена писал(а):
Не-а, неправильно говорят.) В самой Анапе цветет, там море-то по щиколотке.)) А вот подальше от нее, вдоль берега ближе к Витязево, ни грамма не цветет.) В августе самое жаркое и теплое море! Хочется поплавать в нем побольше.) Мы уже в 4 раз туда едем. Витязево, самый прекрасный район! Песочный пляж. Везде были, и всегда возвращаемся в Анапу, как в самое удобное и песочное место.)

А где вы останавливаетесь в Витязево?
15-04, 15:25
В самый первый раз, когда с двумя детьми по всему Черноморскому побережью каталась от Штормового до Анапы, останавливались в гостинице в самой Анапе. тогда и познакомилась в первый раз с Анапой.)

Потом там были по бесплатной путевке от Мосгортура. Нам дали отель Маракеш. Шикарно отдохнула с дочкой 2 недели в августе. Только в поезде замучаешься ехать в плацкарте со всеми. На обратном пути я заплатила проводнику и ехала в двухместном купе. Так что билеты лучше купейные брать, на свои кровные.

Потом в октябре были на 3 недели с сыном в санатории Мечта. Тоже очень понравилось. Плавали даже.
16-04, 16:28
Алена писал(а):
В самый первый раз, когда с двумя детьми по всему Черноморскому побережью каталась от Штормового до Анапы, останавливались в гостинице в самой Анапе. тогда и познакомилась в первый раз с Анапой.)

Потом там были по бесплатной путевке от Мосгортура. Нам дали отель Маракеш. Шикарно отдохнула с дочкой 2 недели в августе. Только в поезде замучаешься ехать в плацкарте со всеми. На обратном пути я заплатила проводнику и ехала в двухместном купе. Так что билеты лучше купейные брать, на свои кровные.

Потом в октябре были на 3 недели с сыном в санатории Мечта. Тоже очень понравилось. Плавали даже.

Я так и не поняла в каком отеле вы жили в Витязево. Мечта - это в Витязево? Или Маракеш? Собираемся в этом году, но там такие цены, круче, чем в Джемете.
Мы всегда ездим в купе, ибо не представляю поездку, длиной в двое суток, с 4-мя мелкими детьми, в плацкартном вагоне.
16-04, 21:15
Маракеш в Витязево. По путевке Мосгортура бесплатно. Там полно таких домов. Любой можно брать.
17-04, 08:46
Алена писал(а):
Маракеш в Витязево. По путевке Мосгортура бесплатно. Там полно таких домов. Любой можно брать.

Понятно. Спасибо.
Любой никак - дорого. Мы ж не бесплатно.

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0