Вич+ и Гепатит С

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-07, 17:34
Здравствуйте, девочки! Хотим удочерить девочку, оч понравилась, но не знаем как быть?! Диагноз ВИЧ В 20.3 и к тому же Гепатит С В 18.2 . Девочки 3 годика. Сказали, что он подтвержденный, и якобы сделали второй раз и он от статуса ВИЧ подтвердился в СПИД....... Помогите, не знаю как быть, что значит от ВИЧ в СПИД? Может у кого то что-то подобное.......???

Последний раз редактировалось poltavabless 11-07, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

11-07, 17:54
poltavabless писал(а):
Здравствуйте, девочки! Хотим удочерить девочку, оч понравилась, но не знаем как быть?! Диагноз ВИЧ В 20.3 и к тому же Гепатит С В 18.2 . Девочки 3 годика. Сказали, что он подтвержденный, и якобы сделали второй раз и он от статуса ВИЧ подтвердился в СПИД....... Помогите, не знаю как быть, что значит от ВИЧ в СПИД? Может у кого то что-то подобное.......???

Это значит только то, что у девочки ВИЧ и Гепс и все! Ничего "особо" страшного в этом нет! У нас почти у всех детки с такими диагнозами. Живем и радуемся жизни girl_smile.gif Вам надо лишь для себя решить, готовы вы принять такого ребенка или нет! Если готовы, но боитесь, то почитайте этот форум, здесь очень много нужной информации и вы найдете, я думаю, ответы на все свои вопросы! Или задавайте вопросы сами, а мы будем помогать girl_smile.gif А если нет - посмотрите других деток, их, увы, тоже очень много sad.gif
11-07, 18:31
Кто что-то знает про эти 2 диагноза в паре, поделитесь, пожалуйста!
11-07, 20:42
Если есть вич, то гепатит лечат бесплатно.
В паре идут очень часто.
20-12, 22:16
Кто нибудь, расскажите пожалуйста про гепатит С, насколько страшно, заразно? Сколько лечить до полного выздоровления,и я так поняла если ВИЧ нет, то лечение за свой счет или есть какая то поддержка?
20-12, 22:50
Задайте в поисковике гепатит с у детей и прочитаете много интересного, в кратце геп С пути передачи теже что и у ВИЧ, но гепатит более заразен ввиду большей устойчивости вируса во внешней среде, геп С не излечим, в данное время при помощи терапии можно добиться только длительной устойчивой ремиссии, при отсутствии ВИЧ лечение за свой счёт и оно достаточно дорогое, переносится тяжело

Изображение
21-12, 00:05
Olesik писал(а):
Кто нибудь, расскажите пожалуйста про гепатит С, насколько страшно, заразно? Сколько лечить до полного выздоровления,и я так поняла если ВИЧ нет, то лечение за свой счет или есть какая то поддержка?

Есть в Усть-Ижоре, что в Питере, Республиканская Клиническая Инфекционная Больница (РКИБ), там гепС бесплатно лечат.
21-12, 13:37
ГЕПВ не излечим, а ГЕПС как раз излечим. Пишите в личку

Делай, что должен, и будь, что будет!
21-12, 20:44
Каптунгма писал(а):
Olesik писал(а):
Кто нибудь, расскажите пожалуйста про гепатит С, насколько страшно, заразно? Сколько лечить до полного выздоровления,и я так поняла если ВИЧ нет, то лечение за свой счет или есть какая то поддержка?

Есть в Усть-Ижоре, что в Питере, Республиканская Клиническая Инфекционная Больница (РКИБ), там гепС бесплатно лечат.

Точнее, гепатитЫ
21-12, 21:42
Лен, не путай длительную ремиссию и полное излечение, носительство все равно остаётся :(

Изображение
22-12, 00:37
Странно,нам говорили, что гепатит С возможно полностью вылечить, если повезет, но это от многих факторов зависит...
22-12, 01:02
да так и есть. а геп в не излечим. может про гепс врачи так говорят длительная ремиссия но чем длиннее ремиссия тем больше шансов что болезнь не вернется. просто часто лечение не дает ремиссии и проходят лечение во второй и третий раз. про четвертый не слышала.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0