Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
18-04, 10:10
Странно. Называется Главное дело. Суд присяжных: серия "Погребенный заживо". Через торрент проще вообще-то скачать. Зря вы с ним не дружите. girl_sigh.gif http://kinozal.tv/details.php?id=679876
20-04, 19:19
Сегодня нашу "кинозвезду" крутили по телеку. Для тех кто не видел, выкладываю краткую историю сюда.)

http://kinozal.tv/details.php?id=802710

С этого начинается фильм.) Моего масика мутузят, ему смешно. Но режиссерам удалось смонтировать страх мальчика.))

Изображение

Изображение

Это мама показывает прокурору фотко пропавшего сыночка.))

Изображение

Здесь дяденька его крадет.)))

Изображение

Доверчивый котенок соглашается на конфетку.))

Изображение

Сцена из лифта.) Поскольку Вадик не смог сыграть вырывающегося из рук мальчика, то ему оставили одну макушку.)))

Изображение

Раздается "Лови его!" Вадимке смешно.) Страх который его просили изобразить, отсутствует.)))

Изображение

Здесь мальчик что-то устал, взгрустнул. Режиссерам понравился этот кадр. Вмонтировали его.)

Изображение

Сложил ручки, покорно ждет, сопя.))

Изображение

Затем дяденька-прокурор находит Вадимку и возвращает его маме.))

Изображение

Изображение

Мама рыдает навзрыд. Вадимка забавляется, улыбается.)))
Изобразить соскучившегося сыночка ему так и не удалось.)

Изображение

Изображение

Изображение

Вывод: до настоящей игры актера нам еще далеко! :mrgreen:
21-04, 01:07
Какой молодчина Ваш сынок! girl_in_love.gif Будущая звезда кинематографа растет biggrin.gif
21-04, 13:03
Наталья 74 - спасибо.))) Скромно надеемся.)))
21-04, 23:15
ну вы даете ващще)))

Изображение
21-04, 23:25
Unihorn писал(а):
ну вы даете ващще)))
От вас не отстаем.))))
27-04, 22:36
Алена, вот это да!!!!!!!!!! Молодец Вадим. Как он выдержал все время съемок? Это же затянутый процесс.
28-04, 02:07
Olga_K. спасибо большое.)) Мы три раза на съемки катались. В разное время суток.) Вроде выдержал.) Не жаловался ни разу.) Наоборот, весело со всеми болтал, а в квартире, где мы снимались и вообще пошел осваивать новые игрушки и книжки, несмотря на бесконечное шуканье со стороны костюмерши: "Не трогать! Не брать!" )))
01-09, 22:42
Вадик пошел в школу: в первый раз, в первый класс! girl_in_love.gif

Изображение

Изображение

Учительница Вадима.

Изображение

Все шарики отпустили и улетели в небо, а мой не отпустил.))) Попросил привязать его к ранцу и потащил его в школу.)))

Изображение

Одели памятную ленточку Первоклассника.

Изображение
01-09, 22:58
Поздравляем! Желаем пятерочек побольше! zzz_020.gif

Изображение
02-09, 07:48
ура, Алёна, поздравляю с первоклашкой!!!!!!:)
вы с Вадимом красавцы!!!!!!!!!
02-09, 12:24
Вита,
konfeta - спасибо большое.)
02-09, 14:14
Алена, с первоклашкой тебя zzz_020.gif Какие вы оба красивые!
Успехов и хорошего поведения girl_haha.gif Вадимчику!
02-09, 21:32
girl_haha.gif Спасбо, Танюш.)) Уже жаловались сегодня, что Вадимка крутится, вертится и все пропускает между ушей. girl_haha.gif Уютно ему на предпоследней парте у окошка.))))

Спустя 3 часа мама другой девочки (на голову выше моего Вадима) тож поделилась, что она вертелась и крутилась. Утешила.))) Значит, он не один там такой умный.)))
02-09, 23:03
Алена писал(а):
Уже жаловались сегодня, что Вадимка крутится, вертится и все пропускает между ушей. Уютно ему на предпоследней парте у окошка.))))

Спустя 3 часа мама другой девочки (на голову выше моего Вадима) тож поделилась, что она вертелась и крутилась. Утешила.))) Значит, он не один там такой умный.)))

Хе, хе! Мой весь год нЭ слушал, училки жалились, в школу меня вызывали girl_sigh.gif, дневник вдоль и поперёк замечаниями исписан: бубнил, напевал, стучал ручкой по парте, вставал и ходил по классу....... girl_sigh.gif Сначала честно отписывала, мол поговорила, объяснила, пообещал, шо больше НИКАДА НЕ БУДЕТ girl_crazy.gif , ага щаз girl_haha.gif. Но Филя хоть по партам не скакал, не орал и училок не посылал, а были и такие, как выяснилось girl_crazy.gif Потом всё ж достали меня их жалобы, да отписала я им, шо дисциплина и атмосфЭра в классе - их работа и проблема, призвала их работать, напомнив, шо зарплата у них совсем немаленькая. Они обидились, и больше не писали girl_haha.gif .
Так что не переживай, вертятся все и не только первоклашки.

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 30 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1