Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 27 из 31

Сообщение
Автор
07-06, 23:40
Алена
У нас как раз есть аккордеон,с удовольствием отдадим Вадимчику girl_in_love.gif пусть учится на радость маме.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
08-06, 00:05
Аделька возьмем с удовольствием!!! Спасибище огромное!
Я только что просматривала цены на аккордеоны, впала в тихий транс.... Мне не жалко денег, но я так боюсь, что купив дорогой инструмент, Вадимка вдруг не проявит серьезности и бросит его. И куда я потом с ним (аккордеоном) по жизни пойду? girl_crazy.gif

Марин, спасибо.) Ну и как тебе аккордеончик? Интересно на нем играть?)

Мы записывались на фортепиано. Про аккордеон сказали, что с 9 лет, так как инструмент тяжелый. Но на всякий случай записались и туда и туда.))) А теперь вышла иная песня, на аккордеон берут и с 6 лет, мол, есть малый инструмент, который ему по силам будет. А на фортепиано не попал, так как при прослушивании его, педагоги определили ему аккордеон. Вот так-то. girl_crazy.gif
08-06, 08:38
Алена
На аккордеоне играть хорошо... не знаю как на счет интереса, но вот то,что звук красивый - это точно.мне нравилось... и потом ведь есть действительно 3/4 аккордеон...и покупать новый не обязательно, можно купить и неплохой б/у. только со специалистом!!!. но раз Адель отдает - еще лучше!!!только держите его подальше от батарей!!! красивой вам музыки!!!!а маме - терпения! и сестренке с соседями тоже!!! я когда училась играть в частном доме жила.

Изображение
08-06, 11:45
Марин, спасибо за советы.) Ой, а что-что, а вот звукопроводимость у нас ужасная. Все телевизоры за стенкой слышны.)))) Так что, соседям придется ватные тампоны покупать. girl_crazy.gif Искусство без жертв не бывает. girl_haha.gif

Последний раз редактировалось Алена 08-06, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

08-06, 11:49
Еще одна радость... дали Вадиму путевку в санаторий в Лазаревское. Мне, как сопровождающей - тоже. Вообщем довольны как чертики.))) на июль дали.) Шведский стол. В каждом номере балкон с пластиковой мебелью, сплин-система, телек, холодильник...
А до этого в мае нам предлагали путевку в Анапу на июль в "Русь", без всех этих прелестей. Мы отказались на свой страх и риск (пугали, что больше путевок не будет). И вот пожалуйста, приплыло и к нам счастье.)))
Надюху разумеется берем с собой. ;) За свой счет.))
08-06, 11:54
Во здорово......молодцы smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
15-06, 18:27
Вадим говорит. Я тебе приготовил пирожки (кубики игральные), но я их съел. От пирожков появились кости. Я тебе щас еще приготовлю! Что приготовишь, кости? Нет, пирожки!

Через минуту приносит пирожки (кубики). Спрашиваю, с чем пирожки-то? С шоколадом!

biggrin.gif
16-06, 09:32
girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-06, 16:05
КЛАСС! Пирожки с шоколадом! Да у тебя знатный кондитер растет! girl_in_love.gif

Изображение
08-07, 16:16
girl_haha.gif Спасибо, девчата.)
29-07, 10:15
Ален,согласно линеечке у Вадимчика вчера был День рождения.Если это так,сердечно поздравляем Вадимушку с Днем рождения,Данька передает ему миллион приветов girl_haha.gif Здоровья и счастья светлому мальчику girl_in_love.gif
Изображение

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-07, 18:48
Ой, Аделька! Спасибо большое!!!! ))))) Мы только что вернулись из шопотуров, где покупали подарки Вадиму и .... себе. girl_haha.gif Вадимка глянул на эту открыточку, очень обрадовался, сказал:"Спасибо!".)

А когда узнал, от кого именно, так запищал:"Ой, мама, а когда мы к ним снова приедем?" girl_haha.gif
30-07, 01:17
С днем рождения Вадимку!))

Изображение
30-07, 09:59
girl_haha.gif Милости просим в гости.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-07, 12:27
Спасибо, Алл.)

Аделька, спасибо.) Я-то все понимаю, тока Вадимка такой простой, ему кажется, что его всегда, везде ждут, и с распростертыми руками. girl_haha.gif
Кстати, на баяне он поигрывает. ;) Тяжеловато для него, но он балдеет от его звучания. girl_haha.gif

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 27 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0