День Рождения 7 Дома Ребенка ("Соколёнок"), октябрь 2015

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-08, 20:04
Дорогие "Соколята" и их родители, приглашаем Вас на праздник, посвященный 15-летию Дома Ребенка №7 (теперь ЦССВ "Соколёнок"!)
Дата (суббота или воскресенье), время и место будут сообщены позднее. Сейчас идет активный поиск зала со сценой.
Мы очень хотим сделать концерт силами наших детей, ведь они так талантливы!
В программе развлекательная программа для детей (шоу, мастерклассы и т.п), и праздничный стол.
Конечно, сейчас очень трудно определиться с тем, что будет в октябре. Нам нужно понять количество желающий, поэтому начинаем регистрироваться заранее.

Для регистрации нужно заполнить анкету: http://goo.gl/forms/xDYsqZfEa4.

Пожалуйста, передайте эту информацию знакомым "Соколятам"!
21-08, 14:50
а зачем номера телефонов и фамилии родителей?
Раньше как то проще было с записью nea.gif
чего я сильно подозрительная стала в последнее время girl_mad.gif
21-08, 22:40
Я предварительно записалась, но у нас многое зависит от даты, мы не всегда можем в Москву выбраться

Изображение
26-08, 17:48
Можно без фамилии,только имя и контактный телефон, чтобы быстрее связываться, информировать об изменениях. Анкета будет только у Полины (руководитель отделения по работе с семьями ЦССВ Соколенок) и меня (помогаю в организации, мама двух соколят) .
26-08, 18:43
Уважаемые родители Соколят, у вас есть возможность участвовать в подарке дому ребенка- фотоальбом наших детей. Для этого надо прислать мне два-три фото вашего ребенка (в доме ребенка и современные), указать имя без фамилии (!)(например, Кирилл К.), год рождения, и город современного проживания (по желанию). Если хотите - несколько слов о ребенке и/ или поздравление 7ДР. Получится фотоальбом, который получит В.Ю. Крейдич ( как пять лет назад). Давайте сделаем это?!
Моя почта: Yamki@yandex.ru
27-08, 00:38
Оля, отправила тебе своих красавцев. Спасибо, что занимаетесь этим :))
01-09, 22:16
Поздравляю с началом учебного года! Мои Кирилл и Аленка- пятиклашки. live-08.gif


...........................
Очень жду фото соколят!
02-09, 01:28
И мой - пятиклашка!
02-09, 10:15
записались, только мы в субботу можем
08-09, 00:14
Тоже записалась. Фотка пришлю попозже.

Изображение
28-09, 13:21
Дорогие родители, осталось 5 дней на сбор фотографий ваших детей. Пожалуйста, поторопитесь! Нужно оставить время на верстку и печать альбома. Жду!
yamki@yandex.ru
02-10, 23:33
Ура! ЦССВ "Соколенок" определился с датой, местом и программой праздника. Дата проведения- 18 октября, воскресенье, время с 13-30. Место (зал театра)- будет разослано на почту, указанную вами при регистрации.
Программа:
13.30 – встреча гостей
14.00 – 14.45 спектакль кукольного театра и развлечения для детей старше 10 лет (кто не хочет смотреть спектакль)
14.45- 15.00 детский фуршет
15.00 -15.15 торжественная часть
15.15 – 16.00 выступления детей и общение.

Очень жду фотографий, от тех кто еще не успел прислать.
К сожалению организовать полноценный концерт детей не получится из-за технических проблем сцены, можно будет выступать стоя на одном месте, т.е петь, играть на муз.инструментах, читать стихи.
Но, если ваш ребенок где-то выступал и у вас есть видео запись, пришлите мне, пожалуйста- мы сделаем видеоролик достижений наших детей.
14-10, 16:45
а когда адрес рассылать начнете?
15-10, 17:27
До­ро­гие ро­ди­те­ли и вы­пуск­ни­ки ГКУ "ЦССВ "Со­ко­ле­нок" (СДР №7)! На­ша празд­нич­ная встре­ча со­сто­ит­ся уже в вос­кре­се­нье. При­гла­ше­ния разо­сла­ны по элек­трон­ной по­чте всем за­ре­ги­стри­ро­вав­шим­ся.Ес­ли Вы по ка­кой-то при­чине не за­ре­ги­стри­ро­ва­лись на празд­ник или не по­лу­чи­ли при­гла­ше­ние, но пла­ни­ру­е­те по­се­тить встре­чу, прось­ба со­об­щить о сво­ем же­ла­нии по на­шим те­ле­фо­нам: 8-499-785-26-13, 8-985-00094-42 или по элек­трон­ной по­чте detkidoma7@gmail.com Ждем всех с нетер­пе­ни­ем!
18-10, 12:05
Праздник сегодня! До встречи!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1