Вика дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 507 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 34 След. Страница 1 из 34

Сообщение
Автор
27-09, 10:07
ВИКА ДОМА!!!!! bye.gif
27-09, 19:23
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-09, 19:52
Поздравляю Вику, ее маму и папу с обретением друг друга! Быстрой и легкой адаптации. Как первая ночка дома? zzz_020.gif
28-09, 10:03
Поздравляем и маму и папу, а уж саму малышку - трижды поздравляем. Счастья Вам вместе!!!!!!!! live-08.gif
28-09, 14:30
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Скажите а к Вере Т из 4 группы кто-нибудь приходит?
28-09, 18:45
К сожалению нет.
03-10, 18:03
Посмотрите скорее на Вику!!!!! На сайте Радио России!! В Разделе "обыкновенное чудо"!!! Ведь это и правдо ЧУДО!!! girl_in_love.gif :cry:
03-10, 19:40
Девочка прелестная и выглядит такой счастливой! live-24.gif
03-10, 19:47
Посмотрела, и утратила дар речи! От души поздравляю Вас! хоть не видела Вашу дочурку "живьем", но по фото на сайте можно сравнить!
Ребенок просто весь светится от счастья, это за такой то короткий период!!! girl_in_love.gif Вот это НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! Потрясающе хорошенькая девчушка! girl_in_love.gif Наилучшие пожелания родителям и дочурке!
03-10, 19:52
Елена 68 писал(а):
Посмотрите скорее на Вику!!!!! На сайте Радио России!! В Разделе "обыкновенное чудо"!!! Ведь это и правдо ЧУДО!!! girl_in_love.gif :cry:

О! Я вчера увидела и подумала, что это Вика. Собиралась спросить здесь, не ошибаюсь ли. Но не решилась.
А над фото Вики фото мальчика. Он не из ДР7? Мне кажется там был похожий малыш.
03-10, 21:09
Да. girl_blum.gif
03-10, 21:11
Гость писал(а):
А над фото Вики фото мальчика. Он не из ДР7? Мне кажется там был похожий малыш.

Да, это вот этот малыш. О нем здесь.
http://mdr7.flybb.ru/topic65.html

А Вика girl_in_love.gif Кто бы мог подумать!.. Вот это ДА! girl_smile.gif
05-10, 19:22
Да, Викуля расцветает просто не по дням, а по часам!
Радует меня неимоверно!
Я уже было подготовила себя к сложной адаптации, а тут сплошная радость!

Посмотреть фотографии и почитать рассказы о наших первых днях можно почитать в моем дневнике на ЖЖ

http://cherry-merry.livejournal.com/tag ... 0%BA%D0%B0

Спасибо всем за поддержку! smile2.gif
Удачи тем, кто в пути! girl_hide.gif
05-10, 20:08
Очень радостно это читать! Здорово, что не было никакой адаптации- пусть и не будет. У меня вот была- средней тяжести. Вы молодец! zzz_020.gif Растите быстрей и вес набирайте. А Вика очень хорошенькая, и пусть у вас всегда будет такой позитивный настрой, как сейчас girl_in_love.gif Удачи!
06-10, 00:15
Маша-Ч писал(а):
Посмотреть фотографии и почитать рассказы о наших первых днях можно почитать в моем дневнике на ЖЖ

Маша-Ч, не буду оригинальна. Сижу с огромным платком и реву.
Так не бывает. Так печально и так радостно. Грустно, что Вика такая молчаливая и послушная, и как хорошо, что меняется.
А в сравнении с братом, как будто года 2 разницы.

Сообщений: 507 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 34 След. Страница 1 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0