Форум семей "Соколята"

Форум семей "Соколята"
Текущее время: 25-09, 06:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:25 

Изображение
Опека надеется, что кто-то захочет познакомиться и с отличником Сашей. Находится он в паре часов от Самары. У Саши сопутствующий нюанс.
Возможные формы устройства: усыновление, опека
Саша — добрый, умный ребенок. С самого раннего детства показал себя очень активным на занятиях по развитию речи. Он любит разгадывать кроссворды, решать интеллектуальные задачи, что очень помогает ему в учебе. В школе Саша является отличником, он всегда ответственно и аккуратно выполняет домашнее задание, активен на уроках. Саша — интеллектуал. У него очень грамотная речь, его сочинения неоднократно отправлялись на различные конкурсы, где он занимал призовые места. По характеру спокойный, уравновешенный, он несколько скрытен, и не любит выставлять напоказ свои эмоции и чувства. Какие-либо неудачи переживает в себе, обдумывая и осмысливая ситуацию, но всегда принимает конструктивные действия по исправлению. Шумным играм предпочитает уединенность, занятие интеллектуальными видами деятельности, ручным трудом. Предпочитает подвижным играм чтение. Саша — творческий мальчик, артистичный, он прекрасно читает стихи, у него хорошо развитый музыкальный слух, он поет, играет на музыкальных инструментах. Саша — серьезный, ответственный, веселый, добродушный, дружелюбный мальчик.
Устраивают, я понимаю, одного.
http://www.usynovite.ru/child/?id=c4upo-heaj

СообщениеДобавлено: 15-10, 02:08 

Шикарный парень, мечта любых родителей!

http://changeonelife.ru/videopassports/ ... ya-oblast/

СообщениеДобавлено: 22-11, 14:53 

Новое видео Саши, толковый парнишка растет.

https://www.youtube.com/watch?v=l0CCsDk ... N0Ehi_uMlJ

СообщениеДобавлено: 27-11, 20:36 

Надо узнавать хочет ли мальчик в семью. Я когда звонила в Самару и искала подростков плюсов. То мне его точно не предлагали. И вообще именно областной РО не предлагала совсем плюсов. Говорили, что они не знают, пойдут ли дети в семью, ведь уже большие.

СообщениеДобавлено: 28-08, 11:07 

oksk писал(а):
Надо узнавать хочет ли мальчик в семью. Я когда звонила в Самару и искала подростков плюсов. То мне его точно не предлагали. И вообще именно областной РО не предлагала совсем плюсов. Говорили, что они не знают, пойдут ли дети в семью, ведь уже большие.

Конечно, у них нет такой инфы. Надо связываться с ДД или, хотя бы, опекой.

Часовой пояс: UTC + 4 часа