Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Сообщение
Автор
05-08, 22:34
гномУлька писал(а):
Алена, детки просто прелесть girl_in_love.gif и как похожи girl_haha.gif а вы ну просто красавица
:oops: Спасибо.
совсем другой вас представляла girl_hide.gif zzz_024.gif
Бабой-Ягой? girl_crazy.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
06-08, 00:54
Алена, как здорово! Ребята вылитые брат и сестра. Очень похожи. Вадим по сравнению с Надюшей выглядит очень взрослым. Настоящий старший брат. Еще раз наши поздравления! bye.gif

Изображение
06-08, 01:40
IVAN_IRINA Спасибо большое! girl_smile.gif
06-08, 21:23
Алена писал(а):
Бабой-Ягой?

ну зачем же ей :oops: просто думала, что этакая дама лет 40 dntknw.gif а вы просто девочка-красавица girl_in_love.gif

Изображение
06-08, 21:26
гномУлька писал(а):
Алена писал(а):
Бабой-Ягой?

ну зачем же ей :oops: просто думала, что этакая дама лет 40 dntknw.gif а вы просто девочка-красавица girl_in_love.gif
girl_smile.gif В свои 35 лет я выгляжу как... как и мечтала. girl_smile.gif
07-08, 23:18
Алена
Я опять про фотографии. Как же быстро растут дети знакомых girl_sigh.gif Ожидала я увидеть мальчика Вадика и грудничка Надю. А тут - такая замечательная ползающая девочка girl_in_love.gif Вы -молодец!!! Здоровья всей семье!
07-08, 23:26
Спасибо, Оля. girl_smile.gif Мы уже ходим. girl_wacko.gif Прогресс налицо. girl_haha.gif
Найду время, выложу как-нибудь видео, посмеетесь от души, уж такие они забавные - презабавные. А уж как Вадик Надю учит уму-разуму, я просто ухохатываюсь.... Положительных эмоций - море....
23-08, 23:36
А у нашей Наденьки третий зубик сверху слева от центра режется. girl_haha.gif Мне смешно оттого, что я "проворонила" этот процесс. Дело в том, что я так тщательно смотрела в ожидании следующих зубов и , поверьте, ничего не видела. Потом решила, что может рано еще, наверно через месяц появится, и долгое время не обращала внимания. Только удивлялась, обо что там у нее ложка- то царапается. girl_haha.gif И вот сижу на приеме у врача. Нам дали направление на ее обследование. У нее с сердечком что-то неладно. И вдруг смотрю, раскрывает Надюша рот, а сверху зубик белеет. Уж столько радости было, что врач не сразу поняла, чему это я тут улыбаюсь сижу. girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
23-08, 23:39
http://video.mail.ru/mail/boralen/689/
а вот и наши ролики....
24-08, 00:11
Алена, посмотрела на детков girl_in_love.gif Такой заряд положительных эмоций! Спасибо! Такие славные, очаровательные ребятишки! Мы так за вашу семью рады...
А некоторые моменты смотрела как про моих гавриков.. например, мамины босоножки на каблуках у нас тоже пользуются большой популярностью.. Хорошо, что из-за них драться не надо.. каждый по одной ноге обувает и с важным видом ходят по квартире, громыхая шлепающими каблуками biggrin.gif .. Еще очень понравился ролик, где Вадим песок в воду носит.. Это нам, бестолковым взрослым, может быть не очень понятна цель такой деятельности.. А человек видно занят самым важным делом на свете :ROFL:

Поздравляем вас с третьим Наденькиным зубиком! Надюша уже использует зубки как орудие самозащиты? Наша Саня кусается, когда брательник игрушку не отдает girl_haha.gif
24-08, 02:11
Телефонный мальчик - УЛЕТ - какой деловой! Ухохотаться.

Сюжет "Вкусно? - очень вкусно!", как Вадим подражает Надюше и грызет коробку был бы абсолютно уморительным, если б не надпись на коробке.

Ну ролики о борьбе за мамино внимание или хотя бы мамину обувь - узнаваемы... до писка. Вадим посматривает на маму "еще позволительно? не перехожу границы?"

Надюша - шустрик такой, исследователь подкроватного пространства.

Поздравляю с зубастостью. Все зубы моих дочек обнаруживали кто угодно, но не я - мне радостно сообщали родственники или врачи. Везло, что беспроблемно лезли, вот бдительность и утрачивалась. Дай Бог и Вам того же.
24-08, 10:31
Danolya, спасибо огромное. Пока Надюша не использует зубики, как орудие самозащиты, но вот то, что она любит все подряд грызть и в рот таскать, это у нее профессиональное. Вчера вдруг обнаружила, что она всю кроватку изнутри "отгрызла". И это несмотря на то. что у нее полно игрушек, прорезывателей, но тем не менее..... girl_smile.gif girl_sigh.gif
Надя просто плачет,когда Вадим у нее что-то отнимает.
girl_sigh.gif Это так уморительно смешно выглядит. Сначала Надя сидит и с упоением грызет игрушку. Подлетает Вадим с этаким деловым видом старшего брата и с нравоучением в считанные доли выхватывает у нее игрушку и уходит с такими же поучающими словами. грозя ей пальчиком. Надюша в этот момент хлопает глазками, ничего не понимая, соображая кто это лишил ее "вкусного лакомства" через 20 сек "приходит в себя", ее лицо постепенно искажается до плача и..... начинается сплошной рев! girl_haha.gif
24-08, 10:41
Oxana_Poland писал(а):
Телефонный мальчик - УЛЕТ - какой деловой! Ухохотаться.
.
Ага. girl_haha.gif
Сюжет "Вкусно? - очень вкусно!", как Вадим подражает Надюше и грызет коробку был бы абсолютно уморительным, если б не надпись на коробке.
Мы были в санатории, и ничего подходящего под рукой не было. А надписи - ерунда, это мы с вами знаем, что это такое, другие могут просто не понять.
Вадим посматривает на маму "еще позволительно? не перехожу границы?"
Это да. Этот его немой вопрос:"Мама, ничего, что я это взял?" И если мама одобряет, он продолжает, если нет, моментом ставит на место. girl_smile.gif Не мальчик, а ангел. angel.gif
Надюша - шустрик такой, исследователь подкроватного пространства.
Надя куда только не залазит, как и Вадим в свое время. girl_haha.gif Девчонке после "блокады" все интересно. А плачет она там, потому, что не поймет, как же ей поднять голову? Голова ведь бьется об кровать. И сесть не может и поднять не может. И как же героически она все же искала путь к тому, чтобы выйти из положения. biggrin.gif

Поздравляю с зубастостью. Все зубы моих дочек обнаруживали кто угодно, но не я - мне радостно сообщали родственники или врачи. Везло, что беспроблемно лезли, вот бдительность и утрачивалась. Дай Бог и Вам того же
Видимо у нас так и происходит. Надюша никогда не плачет из-за зубов. И слава Богу!
Спасибо за поздравления и восхищение нашими маленькими ангелочками. girl_smile.gif
24-08, 10:46
Ой, так хочется посмотреть... На работе не грузится (защита стоит), а дома еще нет интернета..
24-08, 11:05
Марианна писал(а):
Ой, так хочется посмотреть... На работе не грузится (защита стоит), а дома еще нет интернета..
Рядом с вами Инета живет (если вы уже переехали), если она не против, может у нее посмотреть? girl_smile.gif

Сообщений: 347 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0