разные таблетки

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-11, 09:35
одному из моих невролог прописал бетагистин и сермион. и в одном и во втором случае как противопоказание указан возраст до 18 лет. девочки, как вы поступаете в таких случаях?
ГномУлька, может ты подскажешь, важно ли на ограничение по возрасту обращать внимание?
спасибо.
11-11, 16:02
Юль, в инструкциях условные предупреждения, если врачу доверяешь, то давай спокойно, другой вопрос зачем такие сильные препараты ребенку ?!? Если хочешь позвони мне решим ...

Изображение
11-11, 20:35
Я тут Вадиму Кортексин проколола. 10 уколов по 10 мг через день. Сижу, смотрю. Пока изменений не вижу.
11-11, 23:08
гномУлька, Ириш, спасибо.
напишу в личку.
13-11, 20:38
Нам Кортексин тоже не помог. Из того, что выписывали не помогло ничего((( Такое впечатление, что вообще не пили(((

Изображение
29-01, 12:31
Не всегда одни и те же лекарства подходят всем, попросите выписать другие. А мне нужен был платный гастроэнтеролог https://avenumed.ru/vrachi/gastroenterolog/ и я смог найти отличного врача Чекункову Викторию Сергеевну. Давно не один врач не мог разобраться с моей проблемой, но когда она выписала мне лечение, то мне полегчало уже через пару дней. Хороших специалистов мало!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0