Госпитализация ребенка.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-03, 22:17
Ситуация такова, что возможно мне придется отправлять в больницу одного тематического ребенка. Врач нужен деликатный - гинеколог. Вопрос срочный.
Вопрос: может родитель рассчитывать на то, чтоб его отвезли в обычную больницу, или только в инфекционку? Если в обычную - может кто-то порекомендовать нормальные клиники в Москве с хорошими врачами, куда попроситься на госпитализацию по скорой?

Последний раз редактировалось Dream 03-11, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

21-03, 23:55
Никуда не попроситесь. Где свободно будет, туда и отправят. Моя мама тоже хотела рядом с домом, а увезли где свободно и по профилю заболевания.
22-03, 00:00
Ну, когда нам надо было попасть в Русаковку - отвозили. Разумеется, предварительно выяснив, есть ли места. Но до моей просьбы пытались продавить альтернативные варианты.
22-03, 22:13
Оля, приказы очень сильно изменились, мы под угрозой выговоров, вплоть до увольнения не можем везти по желанию, только куда даст отдел госпитализации, сейчас ситуация такая, что никто ни за что не рискнет пойти на встречу с плане больницы и второй аспект, если состояние не острое, скорая вас тоже никуда не повезет, своим ходом с направлением ... Вот так у нас теперь весело :(

Изображение
22-03, 22:40
Ир, спасибо, поняла.
Ну, собственно, мама довольна тем, куда их послал отдел госпитализации. Привезли в Морозовскую, там прямо на месте провели все необходимые обследования и уверили, что проблему более чем реально лечить дома. И ребенок в тот же вечер уехал домой с назначенным лечением. Не знаю, как раньше, но мне понравился расклад.

Последний раз редактировалось Dream 03-11, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

02-11, 11:14
Срочно.Вчера ребенка возили в травмпункт,так как раздуло палец из-за гнойничка.Гной выдавили.Сегодня ребенок всю ночь не спал,вертелся.Утром заметили много гнойничков.На руке два,два на ноге.На щеке высыпания в виде прыщей.На коленях сыпь из прыщиков и все в этом духе.Я в панике.Сами мы из Щелково.Куда нам звонить и что делать.Скорую вызывать?Диагноз озвучивать врачам?
02-11, 15:06
Может к педиатру для начала?
02-11, 15:26
На ветрянку очень похоже.
02-11, 15:39
Бирута писал(а):
Может к педиатру для начала?

Сегодня мы не в Щелково,а в гостях у родителей в Москве.Вот думаю до завтрашнего утра подождать можно?Мы бы к себе поехали.Мои родители не знают про диагноз.А скорой придется озаучивать перед моими родителями.Муж в любом случае поехал пока документы Ванины забрать.В общем каша в голове.
02-11, 15:41
Алена писал(а):
На ветрянку очень похоже.

Я тоже сначаоа так подумала.Так как есть мелкие высыпания.Но откуда тогда гнойнички еще?Или они при ветрянке бывают?Я просто не в курсе.А если мы ребенка с ветрянкой приведем в поликлинику,нас не поругают?Заразно ведь.
02-11, 20:51
Может поехать домой и вызвать завтра врача участкового? Если нет ничего страшного кроме прыщиков, то наверно время терпит... Я тоже в ветрянке не разбираюсь, но по-моему прыщики эти могут быть и гнойничками (у брата так было, но он болел ею в 18 лет).
02-11, 21:24
Vyazushka писал(а):
Может поехать домой и вызвать завтра врача участкового? Если нет ничего страшного кроме прыщиков, то наверно время терпит... Я тоже в ветрянке не разбираюсь, но по-моему прыщики эти могут быть и гнойничками (у брата так было, но он болел ею в 18 лет).

Да,мы так и решили завтра сделать.Поедем утром домой и вызовем врача.Надеюсь за ночь состояние не ухудшится.
Спасибо всем кто откликнулся))
02-11, 22:26
Сфоткать можете ? Вообще то, что вы описываете на стрептодермию больше похоже. Сколько ребенку ? Температура есть ?

Изображение
03-11, 00:45
гномУлька писал(а):
Сфоткать можете ? Вообще то, что вы описываете на стрептодермию больше похоже. Сколько ребенку ? Температура есть ?

Фотки есть,не знаю как выложить.Ребенку 2года 5месяцев.Днем темпеиатуры не было,укладывали спать когда, было 37 и 2.
30-01, 09:54
Там ведь целый курс который нужно пройти для лечения, это не так-то просто. Нужно знать врачей которые являются мастерами именно этой области. Возможно миомы удаление матки сделают правильно вот тут  https://abia.ru/gisterorezektoskopiya все же они профи в этом вопросе, клиника занимается гинекологией много лет

Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron