Артем К., Мурманская область, г. Апатиты, март 2014

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-03, 10:17
Вот такой чудесный малыш Тёмочка ждёт маму и папу в Мурманской области.
Тёма родился в марте 2014, ему нет ещё и годика, он совершенно чудесный, сообразительный и обаятельный.
Изображение

http://www.usynovite.ru/child/?id=cagy5-smtx

Братьев сестёр нет, статус полный

Сокровище!
20-03, 10:19
Сладкий наш мальчик! :Bravo:
Пупсик уже собирался домой, для него нашлись мама и папа, тогда у него еще был контакт и нюанс еще не подтвердили.
ГВ домика - советская тетя, болеющая за своих деток. Но у нее свое понимание нюанса в будущем.
Она 2 часа рассказывала молодым родителям о нюансе. Те все-таки решились, но, пока оформляли документы на усыновление, нюанс подтвердился. ГВ отговорила родителей...

За наисладчайшего Темика очень болеет и персонал домика и руководитель ООП г.Апатиты.
Мне оформили там детку за 3 дня. Не могу обещать повторения аттракциона, но уверена, что в ООП сделают для этого мальчика все возможное!
Сдам все пароли и явки по пребыванию в Апатитах, по контактам, ценам и пр.
Очень держу за него кулачки. Вот ребенок, которого сама схватила бы и побежала, но я не мама мальчиков :cry:
20-03, 10:20
Обновили ФБД. Темик возмужал :)

Изображение
16-06, 23:53
Хорошенький мальчонка! Не забрали еще?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
17-06, 00:20
Вроде новая фотка в ФБД. Красавчик!
17-06, 00:36
Да, новое фото:
Изображение

Темик все еще ждет своих самых лучших маму и папу! live-02.gif
22-06, 13:39
Девочки, кто может сдайте мне явки пароли в Апатитах? Где жить, где детеныша одеть, может волонтеры там какие есть ? Буду очень благодарна за любую помощь

Изображение
22-06, 16:43
Очень классный Артемка - я тоже поглядывала, но мы чего-то никак не соберемся ... ГномУлька, удачи! Вырастит красавцем!
28-09, 22:30
Сегодня на Темочку подписали согласие. :Yahoo!: live-08.gif
29-09, 12:52
VeronikaK писал(а):
Сегодня на Темочку подписали согласие. :Yahoo!: live-08.gif

Замечательная новость!
ГномУлька, это Вы везунчик?
29-09, 14:00
отвечу за нее - угу, она самая :smile:
29-09, 15:58
Бирута писал(а):
отвечу за нее - угу, она самая :smile:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
29-09, 18:29
Все мы мелкого забрали завтра в 6 утра выезжаем домой, опека Апатитов побила все рекорды и сделала все за сутки, мелкий слегка в шоке, мы вместе с ним, сидят с папой на полу машинки катают girl_wacko.gif Адаптация видимо будет веселой, причем у всех girl_wacko.gif

Изображение
29-09, 19:00
гномУлька писал(а):
Адаптация видимо будет веселой, причем у всех girl_wacko.gif

Почему так думаете? ))
29-09, 19:38
Очень весело у вас будет. Еще маленькая ваша не привыкла к вам. Вас теперь четверо. Уля, Варя, малышка и Артем. Ох сколько сил и терпения вам понадобится. Каждый будет рвать в свою сторону.

Я тут уже насмотрелась на мамаш, как они воспитывают.(( Детей жаль.( Многие курят прямо рядом с детьми, смотрят в айпады, на детских площадках, ноль внимания на голого ребенка, который босиком по полу в одних памперсах ходит, с вилкой в руке, по столовой.( А крики, мат, ужас просто. Так и хочется всех опекских тетушек на них наслать. У вас, конечно, всего этого не будет, я про то, что нынешнее поколение вообще не заинтересовано в развитии своих чад. Все думают только о своем комфорте. Так что терпения вам безмерного. Сложно будет очень.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0