Служба сопровождения на базе Дома Ребенка 7

ГКУ «ЦССВ «Со­ко­ле­нок» яв­ля­ет­ся пра­во­пре­ем­ни­ком Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­но­го до­ма ре­бен­ка №7 для ВИЧ-ин­фи­ци­ро­ван­ных де­тей-си­рот. В центре работают психологи, нейропсихолог, логопед, служба социального сопровождения.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 113 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
08-12, 16:44
Центр "Соколёнок" при финансовой поддержке БФ "Дети+" приглашает подростков 12-16 лет на новогодний квест, который состоится 19 декабря утром.
Миссия «Новый год» 2016: стажёры.
Научные приключения, загадки с привкусом Новогоднего волшебства на космической станции будущего.
Череда странных событий прямо перед Новым годом заставляет даже самых серьёзных учёных усомниться в невозможности чудес. Станет ли старт года началом контакта с инопланетным разумом? Разобраться с загадкой предстоит стажёрам космической станции. Всех участников ждет космический новогодний подарок!

Миссия будет проходить на территории ВДНХ.
Посещение мероприятия для подростков- бесплатно.
Требуется предварительная регистрация (имя мамы, имя ребенка, контактный тел.- без фамилий!) по тел. (916) 801-01-88 Ольга. Или по почте info@childrenplus.ru
08-12, 20:54
Оль, а кровную можно записать ?
08-12, 22:14
[quote="гномУлька"]Оль, а кровную можно записать ?[/quote]
Сначала плюсиков, если останутся места, то все остальные. Напиши мне на почту данные.
09-12, 12:11
Оля, а для малышни не планируется праздник?
09-12, 23:51
[quote="Бирута"]Оля, а для малышни не планируется праздник?[/quote]
В Соколенке для прикрепленных детей 26 декабря будет Новогодняя елка для детей от 3-6 лет.
Скоро будут билеты на Московские ёлки, если надо- напишите мне.
19-12, 00:09
Мои с удовольствием на все елки пойдут. Оль, запиши нас везде, пожалуйста.)
19-12, 00:14
Ален, в Соколенке елка для семей на сопровождении по договору. А на др. елки я тебе билеты завтра отдам. До встречи!
28-12, 21:04
Olga_K писал(а):
Центр "Соколенок" организует летний городской лагерь для детей с ВИЧ, в возрасте 7-14 лет. В планах лагеря- общение, кружки, экскурсии, тренинги, игры на природе, массаж, питание, при необходимости, прием терапии. Если вас заинтересовало наше предложение, заполните анкету и вам перезвонят. Лагерь для всех "наших" детей, не только по договору.



Деток на новогодние гуляния в Питер очень здорово свозить. А если уже много чего осмотрели в Питере и хотите спокойствия и тишины-езжайте, маленький, милый городок Кронштадт, к тому же можно заказать индивидуальные интересные экскурсии в Кронштадте тут, но, если это ваше первое путешествие, то лучше оставьте Кронштадт на потом. hi.gif

Сообщений: 113 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1