Снимаем телепрограмму,очень нужна ваша консультация и помощь

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-11, 22:11
Всем здравствуйте! Меня зовут Кристина, я журналист и в данный момент занимаюсь съемками коротких образовательных роликов по теме приема деток в семью. Мне очень нужны инересные истории. В первую очередь я разыскиваю уже взрослых детей, выросших в приемных семьях, работающих сейчас или учащихся в высших учебных заведениях. Очень хочется показать к каким результатам приводит ваша неустанная работа, дорогие родители, забота о детках и любовь. Если у вас или у кого-то из ваших знакомых есть такие повзрослевшие детки или еще какие-то необычные, трогательные истории - свяжитесь со мной по почте kristinne@mail.ru. Заранее огромное всем вам спасибо!
26-11, 01:47
Здесь точно есть приемные мамы взрослых детей: http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=Adopt
26-11, 01:50
Palette, огромное Вам спасибо!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0