Лишние билеты на форум приемных родителей

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-09, 13:54
Девочки, есть два лишних билета на форум приемных родителей/

Один у меня, другой у Ольги.

Кто хочет с нами - вэлкам, пишите здесь или в личку. Я свои получу сегодня после 18.00

Форум 4-5 сентября в кт "Россия" с 9.00
01-09, 17:38
Меня, наверное, опека не считает достойной пойти. Билеты даже не предложила nea.gif

Если еще есть - я бы с Вами пошла. Принимаете в свой коллектив?
01-09, 17:47
интересно, что в инете нет про него информации beach.gif

И кто был на подобном мероприятии ранее?
Как он проходит?
Есть ли возможность как то задать интересующие вопросы? Или только слушаем выступающих??
На нем могут принять какое-то решение или для проформы мероприятие?
01-09, 19:19
А что толку от этого форума????? В прошлом году столько всего наговорили-наобещали, а сделали всего с гулькин нос, а некоторым и вовсе ничего не сделали. Эта балаболка Баталина ни разу не ответила мне! Писала ей дважды! На тот самый емайл который она диктовала. Пиар - этим все сказано. Даже слышать ничего не хочу об этом безобразии. Выкинули нас за борт и барахтайтесь как хотите. Я уже смирилась с этим. Но слушать больше ничего не желаю! Один трёп! Правительство никогда не думало о детях, только о собственной выгоде!
01-09, 21:08
semia7

Как сказала моя опека - приглашают приемные семьи. Если просто опекун - то нет. У меня ПС. Девушка из нашего района, у которой тоже ПС, пойти не сможет. Поэтому лишний билет образовался, для желающих, 6-й ряд партера.
Раньше на таких мероприятиях я не была.
01-09, 21:31
Буратынка писал(а):
semia7

Как сказала моя опека - приглашают приемные семьи. Если просто опекун - то нет. У меня ПС. Девушка из нашего района, у которой тоже ПС, пойти не сможет. Поэтому лишний билет образовался, для желающих, 6-й ряд партера.
Раньше на таких мероприятиях я не была.

Мы именно ПС. Возьмете с собой?
Сама не стала опеке звонить, а они меня игнорят dntknw.gif
01-09, 22:32
semia7 писал(а):
Мы именно ПС. Возьмете с собой?


Отправила в личку телефон

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0