Александра С. сентябрь 2012г, Иркутская обл.

Модератор: Алена

Закрыто
Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7

Сообщение
Автор
26-11, 19:02
Спасибо) У нас 4 сына от 14 до 19 лет, нуждаемся в прынЦессе. А родственник у Саши, как мой старшенький по возрасту(мальчишка еще). Хотя у всех взросление индивидуальное.
27-11, 01:01
Удачи.)
30-11, 17:26
mamania писал(а):
У нас 4 сына от 14 до 19 лет, нуждаемся в прынЦессе

Это точно. Нужно разбавить мужской коллективчик, маму порадовать.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
23-01, 02:40
У Сашульки новая фотография.
Изображение
23-01, 10:20
Значит не забрали ещё девчонку домой? sad.gif
23-01, 12:08
Красивый ребенок!
23-01, 15:11
Сашенька шикарная девчушка, да еще виден темперамент по фото в БД, всегда улыбается, радуется жизни! Когда ж малышка обретет семью, далекий регион все-таки, вот видимо родители и не доезжают. Дай бог в этом году малышке стать маминой и папиной доченькой!
23-01, 19:45
Да, не забрали, читаю литлван, столько плюсиков нашли семью,
все такие красивые и ладные,а вот Сашульке не везет пока.
Наверное все таки далеко она,только в этом причина.
12-02, 00:39
И брат в отказ пошел, не хочет ее забирать.
А, САшулька, просто чудо!
Эх.
12-02, 12:34
Быстрей бы уж девчонке в семью попасть, пока её ещё система сильно не подпортила... И возраст у неё пока ещё самый "усыновительский"... Далековато - это верно! Но неужели там поближе нет желающих? Может быть когда со статусом вопрос решится, то и родители быстрей найдутся?..
12-02, 12:40
Видимо нет близко желающих, а статус у нее давно есть. Усыновление,опека.
26-03, 22:33
Было много желающих познакомится с Сашей,но никто не поехал.
Так, что Саша свободна для общения и знакомства.
В домике говорят, что она расцвела, превратилась в девочку-девочку.
31-07, 12:17
Девочка на лечении в стационаре, пробудет там до декабря еще.В ДР Сашу хвалили, вот только непонятно как будет проявляться этот диагноз в последствии.Хотя мне сказали, что выпишут ее в здоровый коллектив, поэтому только здоровую.А дальше будут рекомендации.
31-07, 14:14
Что то я не поняла, она лежит с основным диагнозом? Или еще что-то? Как ее выпишут только здоровую?
Просто кошмар какой-то. Как живут люди с ее диагнозом, прочитайте ветку на литлване,там очень много информации.
Расстроилась, ну что ж это такое? когда Саша наконец-то будет в семье?
31-07, 14:38
vama писал(а):
Что то я не поняла, она лежит с основным диагнозом? Или еще что-то? Как ее выпишут только здоровую?
Просто кошмар какой-то. Как живут люди с ее диагнозом, прочитайте ветку на литлване,там очень много информации.
Расстроилась, ну что ж это такое? когда Саша наконец-то будет в семье?

на фоне ее основного диагноза проявился диагноз, от которого у нее мама и умерла, на последней стадии.Это лечится, но долго.Смысл в том, что Саша еще 5 месяцев будет находиться на лечении и посещать ее там невозможно.

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron