Александра С. сентябрь 2012г, Иркутская обл.

Модератор: Алена

Закрыто
Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Сообщение
Автор
09-09, 11:23
Я пока повеременю. Ремонт полным ходом. Не до детей.
16-09, 11:50
Такая зайка сладкая! Красавица!
01-10, 17:36
Вот и 1 октября наступило....

Делай, что должен, и будь, что будет!
02-10, 09:28
Нет пока информации про родственника.
Но мне думается,что не забрал он ее. angry.gif
Посмотрите, какая красотка!

Последний раз редактировалось vama 02-10, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02-10, 09:30
Изображение
02-10, 20:07
И не заберет! Ничто не постоянно, как временное!
23-10, 10:56
Не забрал...
23-10, 22:16
Девочки, ну подумайте, как молодой мальчишка возьмёт на себя маленького ребёнка? Даже при огромном желании это будет очень тяжело. Ему ведь самому и учиться-работать нужно, а девочкой кто будет заниматься? Если там есть какие-то более старшие родственники на подмогу, то да. А если он совсем один, то тут, по-моему, без вариантов... Тем более ещё такая большая ответственность из-за диагноза. Я считаю, что детям лучше расти в кровных семьях, только если это не вредит их физическому и моральному состоянию. Так что это должно быть очень взвешенное решение для "молодого родственника".
24-10, 21:31
Не забрал - значит, не его... Побыстрее найтись настоящим родителям yes.gif
25-10, 11:39
Ну не знаю. Кровь есть кровь. В войну еще хуже жили, но своих не бросали. Да что своих, чужих брали и кормили. Просто менталитет другой пошел. Поколение уже не так воспитано. Все больше эгоизм и расчет присутствует, а не душа. Я этого молодого человека не осуждаю, но я бы не смогла своего родственника оставить. Тем более, ему ведь опека платить будет. Так что там не совсем уж пропащий вариант. Но, что Бог ни делает, все к лучшему. Значит, родственник не такой надежный, и лучше будет девочке у более ответственных людей.
25-10, 21:44
Кто видел эту девочку, напишите какие у нее диагнозы. Пожалуйста! Мы из Москвы лететь далеко, опека информацию по телефону не дает.
25-10, 22:07
У нее один серьезный диагноз-плюс, а опека там очень хорошая и про Сашу все рассказывает, даже по телефону.
25-11, 12:15
Саша все еще в домике.
26-11, 15:52
Общалась с опекой по Сашеньке. Мы с мужем собираем документы + ШПР. Изначально были настроены на совсем малышечку "отказника" со среднестатистическим здоровьем))). Мужа диагноз не напугал. Если малышка "наша", то надеюсь к концу декабря на елку домой. Огромное вам всем спасибо за ваш опыт и "ликбез" по "+", мое отношение к этой теме поменялось.
26-11, 16:35
удачи!!!!
;)

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0