бесплатные квартиры

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
21-01, 23:41
А какая очередь? У нас дети в ПС. Что за программа такая?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
22-01, 10:43
Почитала про программу БДД. Мы под нее никак не подпадаем. На очереди не стоим, нас 4-ро постоянно прописанных. Эту квартиру получили 6,5 лет назад после сноса 5-этажки, при чем большей площади, т.к. на очереди в тот момент стояли. Так что будем и дальше в своей трешке табуниться.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
22-01, 21:38
И небось возникает мысль: вот хоть бы раньше этот закон придумали бы?

Да? Угадала?)
22-01, 23:49
Алена писал(а):
И небось возникает мысль: вот хоть бы раньше этот закон придумали бы?

Да? Угадала?)

Это который закон?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
23-01, 12:41
Lucie-28 писал(а):
Алена писал(а):
Да и желающих на такие условия будет ноль.

Плохо, если желающие найдутся, потом не потянут и назад всех сдадут (все таки 10 лет надо прожить в таком колхозе).
Мы вот в 8-ом (9-ая собака) на 71,1 квадратах размещаемся, по мне так и не ужас-ужас, но уже воскресный вечер терплю (именно терплю) с трудом.

Думаю, что зрелые родители, которые в теме, вряд ли пойдут на такой вариант. Конечно будут некоторые, но не много. А вот "молодых"-не опытных может набраться. Кому квартирка нужна) Нахватают, а потом никто не знает, что будет. Это как бомба замедленного действия.

Изображение
23-01, 16:00
мне кажется неопытных "зеленых" родителей и не возьмут в программу, возможно предложат тем кто уже воспитывает по 2-3 приемных подростка, добрать необходимое количество

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron