Стоимость лечения

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-05, 22:07
АЛЕНЕ-На парковую мы обычно выезжаем в 8.30,добираемся туда минут за15,максимум 20,а обратно около 7 минут girl_smile.gif
ИРИНЕ-детям назначают терапию из трех препаратов-ретровир,эпивир,калетра для детей все в сиропе,взрослым-в капсулах

Изображение
10-05, 23:28
IVAN_IRINA писал(а):
АЛЕНЕ-На парковую мы обычно выезжаем в 8.30,добираемся туда минут за15,максимум 20,а обратно около 7 минут girl_smile.gif
Это вам. smile2.gif А нам - 40 минут отстоять в пробках. Из нашей улицы фиг выедешь. У нас блокадное кольцо, а не дорога. :cry:
11-05, 18:28
IVAN_IRINA писал(а):
АЛЕНЕ-На парковую мы обычно выезжаем в 8.30,добираемся туда минут за15,максимум 20,а обратно около 7 минут girl_smile.gif
ИРИНЕ-детям назначают терапию из трех препаратов-ретровир,эпивир,калетра для детей все в сиропе,взрослым-в капсулах

Спасибо!!! мне даже не вериться что в Москве начали лечить. dance3.gif Огромное спасибо!!! zzz_027.gif
12-05, 11:43
irina писал(а):
А у нас в Москве мне например не дали ,сказали 2000 долларов плати и приходи!Подождите я о таблетках,может детям они не нужны dntknw.gif ?Я всегда думала что нужны! girl_smile.gifИ это было 5лет назад,а сейча даже думать страшно сколько это стоит.В Москве ничего бесплатно не дают!!!

Если 2000 долларов требуют за лечение, то это безнадежно. :( Таких денег просто нет. Даже, если сумму затребуют в половину меньше, она же не разовая. Лечение больному ребенку требуется постоянно. :(
13-05, 19:16
Гость, повторю еще раз уже написанное выше.
Все соответствующие лекарства вич+ дети и взрослые в Москве получают в МГЦ СПИД бесплатно. Вот ссылка на официальный сайт МГЦ СПИД, где это написано:
http://www.spid.ru/11/1102.htm#02 .
И повторю еще то, что написали IVAN_IRINA:
"...детям назначают терапию из трех препаратов-ретровир,эпивир,калетра для детей все в сиропе,взрослым-в капсулах"

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
13-05, 21:01
Зайчона, прошу прощения. Я не выразила свою мысль в посте, а только эмоции. :(
Я восприняла ту сумму, как информацию о том, что лучшие лекарства стоят бешенных денег. А бесплатно выдаются лекарства попроще (хоть и тоже дорогие), но менее эффективные.
01-10, 19:41
детям назначают терапию из трех препаратов-ретровир,эпивир,калетра для детей все в сиропе,взрослым-в капсулах
это все, что им назначают? меняются ли лекарства с возрастом? или остается все тоже самое? спасибо.
01-10, 20:30
Пока только эти три. А что? girl_smile.gif
01-10, 20:33
хотела узнать цены на лекарства. У нас бесплатных лекарств не бывает.
01-10, 21:07
Ретровир, к примеру, 1147 руб.
05-10, 21:15
Алена, а лекарства для антиретровирусной терапии получают по бесплатным рецептам в аптеках? Или их выдают в МГЦ СПИД?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-10, 21:26
Если есть в Центре - дают там, если их там нет, дают рецепты и посылают в аптеку, которая недалеко от ул. Шереметьевской находится. Напротив кинотеатра "Гавана".
05-10, 21:27
Вот такое дело....
Так как по возникшему тут спору после трех дней упорных дебатов спорящие стороны в конце концов достигли консенсуса girl_crazy.gif , я удалила сообщения, не имеющие отношения к теме, в том числе и свои. К сожалению, при этом пришлось удалить и информацию, которая для кого-то могла представлять интерес. Но просто не хотелось оставлять поводов для новых споров и непониманий.
Это свое сообщение тоже потом удалю.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-10, 22:20
girl_haha.gif Ну правильно, а то начали за здравие, а кончили........ girl_crazy.gif Зато хорошо посмеялись girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif , меня так до сих пор смех душит girl_crazy.gif Все никак Алену с веслом не представлю girl_haha.gif : у нее же свободных то рук нет: в одной коляска с Надюшкой, в другой Вадим.....Это мое сообщение конечно же тоже удалите потом, пожалуйста

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0