А когда...

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 418 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 1 из 28

Сообщение
Автор
17-05, 14:27
появятся новые фото малышей?

Ищу...
17-05, 18:43
Какие вы нетерпеливые girl_crazy.gif .
"Старые" фото только в начале апреля на сайт повесили. Если ничего не изменится, то новые будем делать во второй половине июня. Точнее пока не знаю. girl_hide.gif .
К сожалению, новеньких деток в ДР7 уже немало добавилось. Пусть они пока подрастут, откормятся чуток.... тут-то мы их и сфотаем.
18-05, 13:16
Зайчона
Добрый день! [b] Я не успела сохранить фотки Алинки, :oops: которые были на сайте. Может есть возможность получить ее все фотографии? Подскажите, к кому можно обратиться? Огромное спасибо.

Изображение
18-05, 13:19
Week, думаю, что фото Алинки у нас остались. Мы с девочками посмотрим и в ближайшие дни вышлем, ладно? Напишите только, пожалуйста, здесь или в личку на какой электронный адрес.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-05, 13:29
Зайчона
Ой! girl_in_love.gif Спасибо огромное!!!!! Вышлете пожалуйста на следующий адрес: week02@mail.ru Большое спасибо!!!!

Изображение
14-06, 13:46
Зайчона! А будут ли новые рассказы усыновителей? Вроде же собирали их на форуме :oops:
14-06, 15:43
Ой, будете дитятей фоткать, пожалуйста, пофоткайте Стасика. :oops:
Пока заключения нет я малыша не увижу. Те три фотки, что выложены (в основном центральную), уже по памяти знаю. smile2.gif А так хочется видеть его больше.
14-06, 18:31
Capybara, если ко-нибудь еще пришлет рассказ для сайта ДР7, то сразу разместим. ПОка для сайта новых рассказов не присылали.
Тика, мф очень постараемся.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
16-06, 15:09
Sutochka писал(а):
Зайчона, а если у меня малыш не из ДР7, можно я тож рассказик пришлю? :oops:

На сайте радио России есть фото детей "до" и "после" :
http://deti.radiorus.ru/
А вот рассказы усыновителей я там не нашла. Хотя мне казалось, что где-то на сайте видела. girl_sad.gif
21-06, 11:43
Рассказы усыновителей есть вот здесь: http://innewfamily.narod.ru/menu6/list63.htm
И еще, если есть желание, можно направить свой рассказ в журнал "Ау!Родители!" http://www.au.bbm.ru/ girl_smile.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-06, 11:46
Тика, мы наконец-то нашли на сайте ДР7 старые фото Стасика, где он еще маленький. Если скинете мне свой мейл, перешлю.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-06, 19:47
А скоро будут новые фотки? Ждем с нетерпением!!! :oops:
21-06, 22:46
Сейчас, когда впечатления от поездки вроде бы немного улеглись, хочу расказать, как мы ездили вчера фотографировать в ДР7. Возможно, стоило бы подождать новых фото на сайте, но, по предыдущему опыту, к этому времени впечатления уже потускнеют и желание написать про поездку утихнет.
Самые яркие эмоции, конечно же, от самой старшей группы. Они гуляли. Первым нас увидел Вовка. Мне кажется, он вообще везде первый smile2.gif . Подбежал, весело поздоровался "Здатуте!" Был очень доволен, что на него обратили внимание, ответили. Следом за Вовкой потянулись Олежка и Кристина. Вика и Стасик сами первые подойти не решились, стояли в небольшом отдалении, присматривались. Общаться с нами стали не сразу, первое время осторожничали. Кристина изменилась, повзрослела. Старается разговаривать. С четкостью произношения пока не очень, но ведь это дело наживное girl_blum.gif . Несколько раз повторяла за мной короткие предложения. Воспитатели отзываются о Кристине с большой нежностью. Говорят, что у девочки ангельский характер, растет настоящей помощницей. Нежная, робкая. Стали фотографировать их на карусели, Вовка с Олежкой разозорничались, стали разгонять карусель со всех сил. Вика сидит на карусели довольная, радостно смеется. Кристина вся зажалась в комочек, вцепилась ручками в круг, замерла. Видно, что ей страшно. Но молчит как партизан, ни слезинки, ни вскрика. Только зажмурилась и ручки все сильнее сжимает.
Вовка явный лидер. Очень старается обратить на себя внимание. Охотно позирует фотографу, живо интересуется всем происходящим. Успевает быть везде и сразу. Я взяла Кристину на руки - Вовка сразу рядом: "А Вову на уки?". Попыталась поставить Кристину на землю, чтобы взять Вову. Она вцепилась в меня как маленькая обезьянка. Очень тоненькая, невесомая. Но прижимается крепко, всем телом, и замирает - только чтобы не отпустили. Ладно, я приспособилась - поставила свою сумку на скамечку, взяла двоих сразу. Тут же рядом возник Стасик. Смотрит своими выразительными глазищами и тянет ручки. Разговаривает он пока совсем мало, но с такими говорящими глазами, как у него, это не преграда взаимопониманию. "Хорошо, говорю, буду брать вас на руки поочереди". Когда взяла на руки Стаса, Олежка с Вовкой добрались до моей сумки. Мухой расстегнули молнию, вытряхнули все, что плохо лежало. Пока Вовка разбирался с карточками и пропусками, Олежка вцепился в мобильник. Сразу видно у мальчишки техническую жилку. Я пытаюсь взять у него мобильник, а он, понимая, что сейчас заберу, быстро-быстро жмет на кнопки.
Помня, что на сайте мало фоток улыбающегося Стасика, честно пыталась его рассмешить. Малыш сначала косился на меня с опаской, но когда я догадалась сделать ему "козу", развеселился. Чем-то ему эта самая "коза" понравилась.
Ближе к концу нашего общения появился Оскар. Его возили на анализ крови. На сгибе локте налеплен пластырь с ваткой. Сразу подошел к воспитателям, протянул ручку - чтобы пожалели. Пожалели, погладили по ручке и голове. Спокойно отправился играть. Он заметно крупнее остальных детишек - этакий богатырь. И удивительно яркие бархатные глаза под длиннющими густыми ресницами.
Меня поразило, как на его "раненую" ручку отреагировали Стасик и Кристина. Кристина сразу стала жалеть, подошла, погладила рядом с пластырем. Стасик запечалился, стал мне жестами и звуками объяснять, что у него на ручке тоже был такой пластырь. И протягивал мне ручку - чтобы пожалела задним числом.
Светлана с фотоаппаратом успевала побывать везде, снимала все самое интересное.
На самом деле, посещение этой группы для нас с Олей и Ритой всегда морально тяжело. Двух-трех-летки уже многое понимают, анализируют, делают какие-то свои детские выводы. Вот что ответить эмоционально открытому, хорошо развитому по меркам ДР Вовке на его вечное "Мама Вовы?" ... И слова воспитательницы: "Вова и Стасик у нас замечательные мальчики. Посмотрите, у них даже черты лица благородные, просто аристократические, правда?"...грустно...
Самая младшая вторая группа обновилась почти вся. Новые малыши действительно славные - и девочки и мальчики. Почти у всех неокончатеьный тест. Мне кажется, большинство из них не должно надолго задержаться в ДР. Просто поразили мое воображение полуторамесячные мальчишки-близнецы. Совсем еще крохи. Сначала казались похожими как две капли воды (они даже лежали в одной колясочке). Но по фото видно, что все-таки отличаются друг от друга.
Есть хорошая новость. Возможно скоро появится статус у нескольких подрощенных малышей, фотографий которых пока еще нет на сайте ДР7. Но, в общем, мы готовы. И как только нам разрешат, сразу разместим.
Фотографий Света сделала много. Не знаю, когда она успеет все обработать, тем более что сейчас реально загружена. Я до последнего волновалась, что она не сможет выбраться в ДР. К счастью, смогла. Тем временем Рита напишет характеристики, потом все скомпонуем, получим согласие опеки на размещение на сайте. Очень надеюсь, что в начале июля Оля сможет сайт обновить. Будем стараться сделать все побыстрее. Но тут уж как получится, не судите строго dntknw.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
22-06, 23:50
Зайчона
Аня, как ты хорошо написала про поездку в ДР. Меня поразила 4 группа, там большинство детишек ВИЧ+, такие маленькие, только -только учатся ходить, трогательные, пытаются произносить звуки. Когда смотрю на здорового малыша, то думаю- "какой ты хороший, скоро твоя мама увидит тебя и заберет домой", а на ВИЧ+ - "какой же ты хороший, красивый и ??...." Как мало у них шансов найти семью и от этого так больно. girl_sad.gif
25-06, 10:46
Алена писал(а):
Аня! Как интересно!!! Спасибо! good.gif После такого рассказика захотелось бежать в ДР и всех домой забирать. girl_smile.gif

Замечательный рассказ!!!
Спасибо большое!!!

Сообщений: 418 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 1 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0