Пособия, выплаты, материнский капитал... - делимся опытом

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-03, 23:39
Я позавчера ходила в опекскую бухгалтерию, написала на вычет заявление. Думаю, если б нас лишили з/п, то они бы мне сказали, что вычетать не из чего.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
03-03, 00:09
А деньги тоже не пришли пока ? Округ то у нас один ;) у меня очень странно, усыновительские пришли, а по ПС так ничего и нет girl_sad.gif на 7-е народ пишет что многие все сегодня получили

Изображение
03-03, 01:03
Мне вечером пришли.
03-03, 12:48
У меня зарплаты так и нет :( хоть бы знать что происходит, мне надо на работе либо заявление на отпуск до 1,5 лет писать, либо искать няню и выходить :( декрет 2 Апреля заканчивается :(

Изображение
03-03, 14:11
Алена писал(а):
Ими двигало не желание помочь этим детям, а как можно быстрее избавиться от их бремени в виде детских домов!


А по мне пусть бы и так, зато дети в семьях, не приучаются есть в общей столовой, ходить строем, все делать по часам и т.д. Пусть эти люди работают, а на мой взгляд, любой труд должен оплачиваться.



Только я говорила не про усыновителей-опекунов, а про работников ДЕПа. Скоро и этот труд перестанут оплачивать.
03-03, 14:13
гномУлька писал(а):
У меня зарплаты так и нет :( хоть бы знать что происходит, мне надо на работе либо заявление на отпуск до 1,5 лет писать, либо искать няню и выходить :( декрет 2 Апреля заканчивается :(


Отдохни лучше до трех лет в отпуске. Ведь платят же по уходу за детьми.
03-03, 14:15
Мне тоже пока "старые" пришли выплаты за мать-одиночку. Звонили, сказали, что в конце марта только начислят, как положено. Хотя заявление подавала 8 февраля. Получается, что за февраль тоже недополучила свое.
03-03, 14:27
http://www.interfax.ru/business/497114 Еще ожидается снижение пенсий на 10%.(
03-03, 16:33
гномУлька писал(а):
У меня зарплаты так и нет

У меня тоже, только детские пособия. Но они у меня всегда раньше приходят, а з/п иногда 5-6 числа.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
03-03, 16:49
OLGA писал(а):
Мне вечером пришли.

Оль, з/п пришла?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
03-03, 17:25
Мне пришли и з/пл и пособия за двух региональных детей вчера вечером. Плюс 20% -я мартовская надбавка к детским пенсиям.
03-03, 20:30
MLV писал(а):
Плюс 20% -я мартовская надбавка к детским пенсиям.
а что это за надбавка ? ее отдельно надо было оформлять ? dntknw.gif

Изображение
03-03, 22:24
Мне в ПФР при оформлении пенсии на детей давали бумагу для оформления в дополнении к пенсии ежемесячной выплаты. На первого выплату я оформляла в собесе, на второго - в МФЦ. С 1- го марта пенсии в Москве увеличены на 20%. Соответственно эта доплата выросла. Почему- то эти деньги приходят на мою карту, а не на книжку детей. В собесе мне говорили, что вроде это доплата до прожиточного минимума в Москве.
03-03, 22:32
гномУлька писал(а):
MLV писал(а):
Плюс 20% -я мартовская надбавка к детским пенсиям.
а что это за надбавка ? ее отдельно надо было оформлять ? dntknw.gif

Ириш это видимо то что нам отказали...собесовская доплата москвичам
03-03, 22:44
Так мои оба региональные, первого в 2014 году забрала, вторую - в июне 2015.

Сообщений: 658 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 41 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron