Пособия, выплаты, материнский капитал... - делимся опытом

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 658 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44 След. Страница 6 из 44

Сообщение
Автор
20-06, 18:16
А мне в этом прекрасном месте по телефону сказали обращайтесь в РУСЗН!!! Как так - спрашиваю я - сказали к вам? Что там у вас за район - будем с ними разбираться!!! Что это за фигня такая, а?!! dntknw.gif
20-06, 18:34
Анна
просто поезжайте туда и все. Я знаю случаи, когда по телефону сидят и отвечают люди, которые ничего не знают. И это может совсем не обязательно из "одного и того же" места.
21-06, 01:32
Мария, нет пока, к сожалению nea.gif
Никак не доберемся до Сокольнической опеки. Мы и до своей-то опеки не дошли пока.
Я только не совсем понял, это документ о статусе в прошлом?

А у вас как успехи на этом направлении?
21-06, 01:51
Алена, в тексте постановления N 928-ПП, упомянутом в вышеприведенном Распоряжении http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2 ... unom=58121, ничего обнадеживающего на счет усыновителей нет. Выгоднее заботиться о тех кто немногочисленен ( приемные семьи). Шуму много - расходов мало.
21-06, 10:13
Andrew писал(а):
Мария, нет пока, к сожалению nea.gif
Никак не доберемся до Сокольнической опеки. Мы и до своей-то опеки не дошли пока.
Я только не совсем понял, это документ о статусе в прошлом?


Да, это справочка, в которой пишется, что ребенок, например, отказной, никаких пенсий на него не выплачивалось и т.п. В Сокольниках знают.

Andrew писал(а):
А у вас как успехи на этом направлении?


Успехов пока нет. У меня на руках не осталось ни одной копии решения суда с синей печатью. Все раздала. А суд до 25 июня не работает. Ждемс. girl_sigh.gif
21-06, 11:14
Мария писал(а):
У меня на руках не осталось ни одной копии решения суда с синей печатью. Все раздала.
Мне в муниципалитете понаделали копий штук 5 и поставили свои печати. Действительны. Так удобно.
21-06, 11:17
Алена
Добрый день! Завтра собираюсь поехать на Таганку. Алена, подскажите, а кокое заявление нужно писать? Оно на бланке составляется или от руки. Если от руки, то что нужно писать? СПАСИБО!!!!
21-06, 11:19
Алена
Прошу прощения, это была я.

Изображение
21-06, 11:49
Anonymous писал(а):
Алена
Добрый день! Завтра собираюсь поехать на Таганку. Алена, подскажите, а кокое заявление нужно писать? Оно на бланке составляется или от руки. Если от руки, то что нужно писать? СПАСИБО!!!!
Поскольку там народу нет. Они вам любезно предложат заполнить при них. Не бойтесь. Просто приезжайте туда и все.
21-06, 11:52
Andrew писал(а):
.....в вышеприведенном Распоряжении http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2 ... =58121.....
Глаза сломаешь, читая все это..... blink.gif
21-06, 12:24
Алена писал(а):
Мария писал(а):
У меня на руках не осталось ни одной копии решения суда с синей печатью. Все раздала.
Мне в муниципалитете понаделали копий штук 5 и поставили свои печати. Действительны. Так удобно.


А мне в какой муниципалитет ехать?
Мария
21-06, 16:43
Anonymous писал(а):
Алена писал(а):
Мария писал(а):
У меня на руках не осталось ни одной копии решения суда с синей печатью. Все раздала.
Мне в муниципалитете понаделали копий штук 5 и поставили свои печати. Действительны. Так удобно.


А мне в какой муниципалитет ехать?
Мария
По месту жительства можно или в Сокольнической опеке.
22-06, 15:46
Нам сегодня все оформили на Таганке и в РУСЗН!!! За исключением московского единовременного пособия - приходите, говорят, после приезда - может что-то будет понятно, во как! angry.gif
24-06, 19:24
Анна писал(а):
За исключением московского единовременного пособия - приходите, говорят, после приезда - может что-то будет понятно, во как! angry.gif
Безобразие. Видимо РУСЗН РУСЗНу рознь..... У нас вот проблема тоже нарисовалась... нашей доче Сокольнический РУСЗН не хочет начислять те самые 1100 р. которые сиротам полагаются, говорят, что должны прежде бумагу принести о том, что мы алиментов от био мамы получить не можем, вот бред-то... Нам предстоит опять побиться за свои права. Через суд разумеется.... angry.gif
25-06, 12:31
Алена писал(а):
У нас вот проблема тоже нарисовалась... нашей доче Сокольнический РУСЗН не хочет начислять те самые 1100 р. которые сиротам полагаются, говорят, что должны прежде бумагу принести о том, что мы алиментов от био мамы получить не можем, вот бред-то... Нам предстоит опять побиться за свои права. Через суд разумеется.... angry.gif
Вот безобразие!!!! girl_mad.gif

Сообщений: 658 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44 След. Страница 6 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0