Детишки попавшие домой.

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
08-07, 09:05
как вообще может идти речь о нарушении закона усыновления если сам факт усыновления должен быть в конце июля?)

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
08-07, 18:05
Iva писал(а):
Ирина, я благодарна людям за их труд! Хотя я нашла своего сына благодаря своему огромному желанию и инициативе, а также знакомству с людьми, которые рассказали мне о 7 др! Без этой информации от знакомых я бы не нашла этот сайт. Дети сами выбирают себе родителей, по моему убеждению. Я не собираюсь скрывать правду от своего сына и уже сейчас ему рассказываю правду! Каждый имеет право знать свою истинную историю и корни. Но от жестокого общества скрывать буду! Если сын когда вырастет захочет сообщить всему миру о себе, это его право. А до этого я буду делать всё, чтобы его оберегать! Он сам примет решение, кому и что говорить. Усыновление в конце июля будет. А где интересно и кому, Вы предлагаете сообщить мне имена родителей?)))

Я вам не предлагала сообщать свои имена))) Вы прочитали неверно)

Изображение
10-07, 13:54
приветствую!
Данилка Ф. дома! http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/DaniilF.htm
Наши детки зацеловали и затискали этого пупса!


спасибо всем за помощь и советы.
пойду смотреть в других разделах, как бороться с выплевыванием лекарств...


Надежда.
2009, 2010, 2012, 2015
10-07, 14:19
Поздравляем! live-08.gif
10-07, 14:42
супер!!!!
поздравляем!!!
10-07, 15:45
Поздравляю! Такого парня класного отхватили)))

Изображение
10-07, 16:32
Поздравляю!) И вправду прекрасного пупсика отхватили.)))
10-07, 16:34
live-08.gif
с лекарствами сначала у всех одна и та же проблема.
на форуме есть об этом темы
11-07, 13:32
Спасибо!
Я, конечно, просто обалдела от семерки, провожали нас человек шесть, некоторые даже плакали... надавали кучу игрушек с собой. Данилку все просто обожали, нам естестно несказанно повезло. Видно что он залюбленный и заласканый, позитифффф!

А еще с этим законом мы просто в тютельку попали, хотели сперва осенью, но интуиция не подвела!

Разница с лобненским ДР просто огромна, где все в перчатках и почти все всегда в масках, и детские площадки отдельно для "чистеньких" и "грязненьких"...


Надежда.
2009, 2010, 2012, 2015
11-07, 15:25
N_adin писал(а):
Спасибо!
Я, конечно, просто обалдела от семерки, провожали нас человек шесть, некоторые даже плакали... надавали кучу игрушек с собой. Данилку все просто обожали, нам естестно несказанно повезло. Видно что он залюбленный и заласканый, позитифффф!

А еще с этим законом мы просто в тютельку попали, хотели сперва осенью, но интуиция не подвела!

Разница с лобненским ДР просто огромна, где все в перчатках и почти все всегда в масках, и детские площадки отдельно для "чистеньких" и "грязненьких"...


Мы свою мелкую из Лобни забирали в последний день мая. Пока посещали никого в масках не заметили, может вы были в период разгула ОРВИ. В перчатках раза 3 2-х нянечек видела, но они же нам и без перчаток ребенка выдавали, наверное перчатки с чем-то другим связаны. И провожали нас тоже не меньше 6 человек, понабилось их в родительскую комнату - 2 врача, стар. медсестра, соц.педагог, нянечка и еще какие-то в белых халатах (зашли поглядеть: ах, какая Анечка стала красавица). Ничего плохого сказать не могу.

А Вас поздравляю с прибавлением!!! :Rose:
Мы тоже ,кстати, успели свою красотку ухватить. Спасибо Бируте, она ее нашла, я ведь совсем и не готовилась к пополнению.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
11-07, 16:40
Бирута - молодчика, и вы - молодец! :Rose:
11-07, 17:35
а что за закон, о котором N_Adin пишет?
11-07, 18:14
Это закон от 2 июля 2013, есть отдельная тема про него в ветке "Общие вопросы"
19-07, 17:30
Глория, усыновление состоялось 15 июля!

Моего сына убрали с сайта, ура!!!)))

Всем для информации: рост ребенка в мае 2013 г. был 65 см, вес 6800 кг. Сыночек с трудом сидел.
На сегодня: рост 71 см, вес 7600 кг, уже сам встаёт! )))

Вот что делает любовь родителей и забота!

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
19-07, 17:47
Iva писал(а):
Моего сына убрали с сайта, ура!!!)))

Всем для информации: рост ребенка в мае 2013 г. был 65 см, вес 6800 кг. Сыночек с трудом сидел.
На сегодня: рост 71 см, вес 7600 кг, уже сам встаёт! )))

Вот что делает любовь родителей и забота!

Я вас поздравляю!!! Вы такого классного мальчугана забрали good.gif Счастья и удачи вам!!! Может будете писать про сыночка...?!

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0